АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3185
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
06.08.17 - 16.08.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никому не рекомендую данный отель

Были с мужем в этом отеле пару недель назад.Поселили в номер на первом этаже,рядом комната с хозяйственными принадлежностями персонала и недалеко кухня.Только заехали,это было ранним утром,увидели бежащего по коридору огромного таракана,размером около 3 см.Представляете наше нехорошее предчувствие )) Комната серо-белая,стены зашпаклеваны белой краской,очень обшарпанная и простая в интерьере.Вид был на бассейн с балконом.Комары жрут вечером ужасно,если сидеть на балкончике и "наслаждаться " закатом.Поэтому берите с собой средства от комаров.Ну а про тараканов я вообще молчу.Вставали пару раз ночью,так одного,двух обязательно встретишь в ванной.А 17 августа у нас был ранний отъезд,и я проснулась в 3.45,чтобы начать собираться в дорогу.То,что я увидела в ванной выше всяких фантазий.Три огромных таракана сидели в душевой кабинке.Один тут же побежал в мою сторону.Короче,было очень интересно,когда нужно было собираться,а сидела на кровати и боялась сойти вниз.Муж побежал убивать их.И тут с потолка прыгнул еще один на кровать.В итоге мы убили в эти двадцать мин 6 тараканов. Так вот,к чему я все это пишу.Во-первых ,за немалые деньги,которые мы заплатили ,я получила отвратительно-мерзкое настроение от этой гадости.Во -вторых,вы можете представить,что твориться ночью у них на КУХНЕ!!! Там кишит все в этой мерзости,а мы потом это едим!!! Ужасно!!

Ну и про сервис-уборка на скорую руку каждый день,полотенца меняли,не буду скрывать.Ни шампуни,ни геля для душа в помине там не было.Мыло малюсенькое только в первый день и все! Хорошо,что мы с собой взяли и мыло и шампуни.Еда тоже скудная и однообразная.В основном картошка-жареная,фри,вареная,тушенная.Так много его я никогда не ела,потому что кроме нее выбор был очень маленький.В баре из алкогольных напитков из "Все включено" было какое-то пойло.Непонятно из чего,с чем намешано и какой градус.Мы там вообще не пили,дабы не отравиться.Да еще и шум еженочно,то ржут кто-то как кони,то горланят во весь голос.

Ну а плюсы-только приветливый персонал.Вообщем,ребята,если есть возможность,не отдыхайте в этом отеле.

Добавлено 26.08.17 15:33 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 01.04.18

Подскажите, пожалуйста, дополнительный корпус не очень плохой? По разным комментариям не поняла, какие все же нарекания к доп корпусу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (1)