АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3776
Фото: 0

Серебряный статус

3 776
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
15.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый свежий отзыв =)

Вернулись вчера днем. Живые и здоровые! Сразу хочется написать, что ситуация с Коксаки нам показалась вбросом. Однако на всякий случай в бассейне не купались и воду из кулеров не пили. В отличие от немцев. Больных людей в отеле не видели, все спокойно.

А теперь по порядку. В Турции не были пять лет. До этого бывали в Кемере, Алании, Фетхие в таких отелях, которые нам, к сожалению, после кризиса никак не потянуть. Лабранда от них отличается в худшую сторону. Но мы искали плюсы.

Заселение прошло быстро (19.00), деньги не клали в паспорта (раньше вроде принято было). Номер 110, основной корпус , 2 этаж над ресепшн. Вай фай у нас даже там ловил. Хотя при заселении сразу предупредили, что интернете только в лобби и у бассейна.

Номер чистый. Для ребенка 10 лет была мягкая до пола раскладушка. "Воевать" было неохота, сняли матрас на пол, раскладушку на балкон убрали. А через два дня после уборки обнаружили, что ее забрали, а нам в номер вкатили удобную доп кровать с жестким дном. Это поразило, конечно)) Уборка ежедневно , полотенца там не сохнут совсем, было здорово, что замена тоже ежедневная. Я уже было собралась оставить уборщице денег, но она выкинула фортель (о нем - ниже).

Территория небольшая, зеленая и чистая.

Дорога до пляжа от калитки ровно 800-900 метров. Засекали. Хорошо, что были без младшего сына, а так втроем ходить отлично. Да, жарковато идти с пляжа в 11.30-12 и после обеда туда в 16.00, но зато грели мысли, что все съеденное уходит от такого фитнеса)) Сервис до пляжа есть, редко и в неудобное время. Но все немецкие пенсионеры им пользовались и были довольны). У кого больные ноги, сердце ит.п. - для примера только дорога до пляжа + по отелю 4 раза в день - это почти 4 км.

По вечерам гуляли вокруг - доходило до 8-10 км на шагомере.

Пляж ОТЛИЧНЫЙ! большой, чистый, широкий. песок для детей. Можно гулять вдоль всех отелей. Хоть до Сиде идите (4 км по берегу).

Камней нет. Вход в море хороший. В 11.00 вся прибрежная полоса была занята бултыхающимися людьми. Там здорово просто стоять и разговаривать) С детьми в кругах, нарукавниках - тоже идеально.

Море было 31 градус. Мы из него не вылезали. Плавали до буйков (около 150 м). Там море прозрачное, видно дно с поверхности.

Ресторан всем хорош - мяса много, разнообразие фруктов, гарниров, приветливые официанты. Сделаю оговорку: приветливы были не ко всем. К русским "с мордами топориками" они подходили с такими же лицами) Ну а мы болтали с ними по-английски и немецки и не имели проблем. К концу отдыха официанты помнили наши предпочтения и приносили напитки без просьб)

всем немцам столы занимали заранее. Это вот не очень было. Кстати, с бичбоем они так же договаривались. Он уже в 7 утра занимал им лежаки на первой линии. Мы приходили в 7.30 на пляж. А тем, кому занимали, ближе к 11.30.

Не понравился мне лично завтрак. Никто там не печет мои любимые оладьи(( и вообще завтрак скудный. Если омлет, то с начинками. Хотя наоборот, в нем надо было искать яйца. Начинки (лук или сосиски или брокколи) там было в 10 раз больше. Каши тоже нет. Чем кормить малыша - я бы не придумала.

10 дней ели мюсли и йогурты , бутерброды...

Детская площадка - домик с горкой, качели, беседка и рядом бассейнчик. Анимации для детей нет.

Собственно, анимации нет и для взрослых. То, что там проводят, это жесть)) 3 турецких парня пытаются что-то делать. Причем раз в 7 дней одно и то же по расписанию. Достойным было только шоу африканских акробатов.

Турецкая ночь хороша только тем, что дают мороженое. Уровень тех танцоров - не очень.

"Караоке" мы даже не стали ждать.

Бинго - подходят только к немцам и туркам и предлагают билеты. Потом как русское лото выкрикивают цифры). А в последний вечер узнали, что еще и платный этот билет, 3 евро)))

Диско для детей тоже так себе((

По вечерам было скучно - отсюда и километры, которые мы нагуливали снаружи, чтобы не скиснуть совсем.

В лавочках в округе цены великоваты. Сравнили, когда ездили в Сиде. Лучше покупать там всякую мелочь) Ехать в Сиде около 10-12 минут, стоимость 1 доллар с человека. Сесть можно в автобус, где угодно. Хоть прямо у шлагбаума отеля стоять и ждать.

И в общем все было отлично, пока мы не пришли в один из последних дней в номер и не увидели, что уборщица выкинула все камушки и ракушки и шишки, что ребенок собирал. Все аккуратно лежало на комоде. Но она, видимо, решила по-своему. А на след.день заметили, что на балконе нет нашей надувной игрушки!

Пошли на ресепшн. Там нас выслушал русскоговорящий мужчина и сказал, что ничего не понял. Потом мы объяснили ему на английском, он вежливо слушал и сказал, что тоже не понимает, о чем мы толкуем. И просит говорить на немецком) Не на тех нарвался. Доходчиво объяснили на немецком, чего мы требуем (а требуем мы просто ответа на вопрос: Куда уборщица дела игрушку?! (черт с ними с камнями и ракушками уже!) И как она вообще могла выбрасывать наши вещи без спроса?) Только тогда нас "поняли" и просили дождаться, пока будут звонить и узнавать.

После обеда мы снова подошли на ресепшн, там сообщили, что мы можем найти свою вещь в номере. Мы там ее нашли, на прежнем месте, сдутую, мокрую (наскоро сполоснутую), с явным запахом отходов и несколькими муравьишками.... Вот так. Наверное, рылись в мусорке(( Так что уборщица чаевых не дождалась от нас. Боюсь, и никаких санкций к ней тоже никто не применит :((

Так что аккуратнее))) не злите уборщиц ))) это была шутка. Просто нам в этом не повезло.

Отдохнули мы отлично)

Плюсы отеля
море еда пляж
Минусы отеля
анимация
Добавлено 26.08.17 16:23 (5 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)