АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 871
Фото: 23
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
08.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперский отдых!!!

Первый раз в Турции. выбрали Кемер с красивыми горными пейзажами, Кориент Мира нам очень понравился, всё понравилось и номер и питание и обслуживание! Мы за спокойный отдых, поэтому лучше быть не может, купайся. отдыхай и кушай что и сколько хочешь!

Море совсем рядом минут 8 ходьбы, прозрачное и тёплое, пляж галечный, лежаки бесплатно, по пути (были приятно удивлены) есть тренажерный зал, прямо под открытым небом, заходи и занимайся!

Жарко конечно(+43), но за этим мы сюда и ехали!

На территории отеля цитрусовый сад и гранаты растут, бассейн, лежаков всегда хватало, подружились со всем персоналом, особенно с барменом, Рама тебе особый респект!!!, все остальные тоже приветливые и радушные!

Номер у нас с двумя кроватями. убирали часто, фигуры мастерили из покрывал, у нас кстати ещё плед на случай холода в шкафу был, шампунь, мыло приносили,телевизор, кондёр и фен, все работало, многие пишут, что петухи и цикады мешают спать, мы спали как убитые и никого не слышали)))

Кормили, как говорится "от живота": зелень, овощи, мясо. рыба, соусы, сыры, колбасы, фрукты, суперские булочки на завтрак и свежие яйца, хлопья, варенья, оливки, нут, ну и конечно десерты, ни разу голодными не остались(завтрак, обед, полдник и ужин)вкусный турецкий чай и кофе, сок концентрированный, в баре кола и спрайт, пиво, водка, рака, джин(с 10 до 22) На стороне даже не было желания покушать, только мороженое и фрукты покупали их кстати на рынке, раз в неделю неподалёку по понедельникам овощной и фруктовый рынок и по вторникам вещевой! Шопились по полной программе из Турции невозможно приехать с пустыми руками! Есть магазины фиксированных цен, рассчитывайтесь картой по выгодному курсу, не забудьте паспорт в аэропорту должны вернуть НДС, так же есть банкомат "дитя сбера" ДенисБанк, можно снять любую валюту без %, но рассчитывались с местными всегда лира и доллар, дома наменяли)

В отеле многие отдыхали с киндерами, может кому то и нужна анимация, мне показалось, что купаться и общаться им было достаточно)

Население почти всё было рашен)

Выселение из номера до 12.00, мы собрали чемоданы, оставили на ресепшене и купаться, такие же полноценные жители, только без жилья), ещё пообедали и опять в бассейн, пока гид не забрал нас в аэропорт, перевозчиком у нас была ком. Санмар, супер наши девчонки-гиды, привезли к самой регистрации, рейс без задержек!

Вообщем мы в восторге от поездки и от отеля, рекомендую всем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Шикарный вид на горы из отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
цент города от аэропорта 60 км тихо и спокойно море рядом
Добавлено 26.08.17 16:57 (2 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 26.08.17

Тоже отдыхали в августе в этом отеле. Со многим соглашусь. Но, вот то, что касается питания, как будто в разных отелях питались. Не вкусно!!! Трава, соя, из фруктов только арбуз. Битые тарелки и грязные скатерти. Детям вообще нечего есть. Претензий не предъявляю, т.к. объективно оцениваю ситуацию, потому что отель бюджетный и стоил дешево. Просто вот такие хвалебные отзывы о питании вводят в заблуждение.

13:51 27.08.17

А вы когда были в отеле?
Рамазана, вроде бы меняли на бармена из Кориента. А сейчас, смотрю, Рамазан опять работает. Официанта Васи тоже не видно на Ваших фотографиях.

14:10 27.08.17

Некоторым там говядину дают! )))
Не в Мире, а в другом Кориенте!

Из фруктов, в июне, были только дыня-арбуз.
Что по питанию, то все было вполне вкусно и съедобно.

20:46 30.08.17

Наталья вопрос по поводу НДС ,как вы его возвращали? хочу знать на будущее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)