АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 1559
Фото: 21
Отдыхала Парой в
августе 2017
06.08.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для спокойного ОТДЫХА! Подробно...

МЫ - ОТДОХНУЛИ наконец-то от всего и от всех! Долго выбирали отель и наш выбор оправдал все ожидания и пожелания на 100%.

SINATRA - прекрасный отель для спокойного отдыха, если вам нужно именно отдохнуть от суеты, людей, детей и других активностей. Находится отель в удивительном посёлке Чамьюва, который просто утопает в зелени пальм с бананами (были еще зеленые), апельсиновых, гранатовых деревьев и маслин (или олив).

РЕСЕПШЕН: мы приехали в отель в 8:20 утра, встретил нас замечательный админ отеля - Адем. Его лучезарная улыбка радовала взгляд каждый день. Нас готовы были заселить сразу, но нам хотелось получить комнату с видом на горы, поэтому пришлось подождать до 12:30. Сразу нам одели браслеты и дальше в курс дел ввела Альбина - хозяйка СПА - милейший, позитивнейший человек, прекрасная мама двоих малышей. Мы были очень уставшие, записались на вечер в хамам со всеми его прелестями, выпили по кофе и пошли валяться на милые желтые диванчики.

ПИТАНИЕ: я, честно скажу, переживала, чтоб муж весь отпуск не был голодным, т.к. он - мясоед и переборчив в остальной еде. Но! мои переживания уже в обед отступили))) Скажу так, на завтрак ходила я одна, т.к. мне всегда было, что поесть. А вот муж почти всегда его просыпал, т.к. кроме омлета или глазуньи, ему есть было нечего))) А вот обед и ужин - отлично! Всегда было, что выбрать. Готовят очень вкусно, всё всегда было свежее. Из мяса были постоянно курица+ баранина или индюшка. Очень вкусные рис, булгур, пюре в кляре и др. Огурцов, помидор и разной зелени было валом. Супы были пюре, мужу очень нравились. В ресторане всегда было чисто, посуду убирали моментально, персонал улыбчивый, столиков хватало всегда! Интернет доставал на столики, которые ближе к ресепшену. Сладостей не очень большой выбор, я выбрала для себя нежирные пирожные на молоке (есть на моих фото), брала их сразу, т.к. к концу обеда или ужина их уже не было. Между обедом и ужином перерыв в 6 часов, в который давали только печеньки. Я бы ОЧЕНЬ!!! рекомендовала администрации отеля добавить в полдник хотя бы фрукты, т.к. есть их после еды (как это все делали) - это убивать свой организм. Я сторонник дробного питания, т.е. по немногу, но 5-6 раз в день. И этот перерыв приходилось восполнять себе самой продуктами из Мигроса (йогурт, фрукты). Кофе из кофе-машины ужасный, я об этом знала, поэтому взяла с собой свои кофе, сливки и стакан с крышкой))

НОМЕР: номер для двоих вполне отличный, убирали каждый день и меняли полотенца каждый день, что очень порадовало и удивило, т.к. не в каждой 5-ке такое встретишь. Душевая кабина очень маленькая, мне мыть мои длинные волосы в ней было крайне проблематично. Балкон расчитан на одного, поэтому посидеть вдвоем, глядя на горы и попивая винишко, не выйдет)) Кроватей было две, но широкие (примерно по 1 м шириной), мы их сдвинули и было всё ок. Друзья из Москвы на это возмутились и им принесли и уложили сверху двуспальный ортоматрас. Сейф мы не брали, закрывали чемодан на обычный чемоданный замок.

БАР: на баре вино белое/красное - неплохое, джин хороший, а вот турецкий тоник - кислятина редкая, но в целом, пить можно)) от пива у мужа всегда была изжога, причем и как от разливного в отеле, так и от бутылочного из Мигроса. Пиво в Турции не очень. Он спасался их белыми солеными семечками. Я с собой брала свой мартини, сок брали в Мигросе, а лед просила на баре. Кальян в отеле (6$) понравился, когда его делал (к сожалению забыла имя) такой большой и улыбчивый бармен, в отличие кальяна, который мы брали в каком-то кафе возле пляжа. Девочка-бармены по нашему мнению - это единственный жирный минус в отеле! Во-первых, доброжелательности от них не дождешься, еле-еле натягиваю искусственную улыбку; во-вторых, по-русски не понимают; в-третьих, наливают по пол стакана, что сильно напрягало, т.к. стаканы и так небольшие. Такой же был еще один молодой мальчик-бармен. А вот тот, что большой и улыбчивый - супер! - он и зажигал всех на субботнем вечере так, что никто не мог усидеть на месте.

ПЛЯЖ: пешком минут 7 (третья линия), но дорога не напряжная, т.к. вокруг зелень, красивые отели, магазинчики. Лежаки всегда были свободные. Туалета своего нет, но рядом есть туалеты и душевые других отелей. Мы пользовались чужими душами без проблем. Пляж чистый, лежаки в порядке, заход в море отличный, тапками не пользовались. Ночью можно купаться, при чем на любом пляже. Вдоль моря длинная набережная, вечером хорошо побродить, можно посидеть в кафешках, можно просто взять, что хочется, с собой и поваляться у моря, искупаться. Комаров НЕТ!!! теплынь ночью потрясающая.

МОРЕ - это сказка!!! Это то, зачем я сюда приезжаю! Оно божественное!!!!

БАССЕЙН: чистый, хлоркой не пахнет, рядом отдельный душ и очень чистый всегда туалет. Интернет у нас ловил хорошо в любом месте у бассейна, даже по вайберу каждый день там болтала с дочкой и мамой. Лежаки возле бассейна хорошие, но ПОЖАЛУЙСТА помойте их и замените зонтики!!!

СПА: традиционный турецкий хамам, не супер-пупер, НО! ооооочень позитивные ребята и массажисты- профессионалы. Мне делал массажи Мустафа, а муж остался очень доволен Георгием. Ребята большие молодцы: внимательные, весёлые, вежливые и делают свою работу хорошо. Большой привет всем вам и, безусловно, Альбиночка - привет! Благодарим и вспоминаем))

ЧАМЬЮВА: интересно погулять по магазинам, обязательно покатайтесь на электро-скутерах. От отеля до рынка по вторникам пешком ооочень далеко, берите скутер и едьте (5-7$/час). В магазинах цены на дешевую косметику неадекватно высокие, на многие сладости, одежду тоже. Мы ездили на скутере вечером в большой Мигрос и подарки родным покупали там. Морожено покупала в магазинчике слева от отеля (где лоток с фруктами) по 1 лире (1$=3,5 лиры) - очень вкусное, там же вареная кукуруза по 1$.. В двух км от отеля ходили в самый большой отель Турции, который теперь заброшен с 2012 года. Невероятная прогулка заняла у нас часов 5, успели обойти только его четвёртую часть. Очень круто и грандиозно. Берите воду и всегда смотрите под ноги, т.к. много битого стекла. Для нас эта экскурсия была намного интересней рыбалки, яхты и тому подобных.

ОБЩИЙ ИТОГ: отличный отдых, если не придираться к разным мелочам (см. минусы отеля). В отеле нет анимации, что является одним из больших плюсов отеля, весь день играет легкая приятная музыка, нет суеты, детских криков, пристающих аниматоров. Отель хорош для молодежи, которой надо просто отдохнуть или для людей преклонного возраста. Контингент был очень разный, в основном жители СНГ: пенсионеры, пары разного возраста, мамы с дочками, друзья. Детям в этом отеле делать нечего. Для поездок с детками рядом отличный отель Zena 5*, Armas 5*, Simena Club 5*. В следующий раз поедем с дочкой в один из них. Молодежи, ищущей приключений и ярких эмоций, тут тоже будет скучно. В 23ч в отеле тишина и покой, в отличие от соседних, где музыка гремит до 00 ч. Каждый раз проходя мимо др. отелей и слыша музыкальный ужас, радовались, что в Синатре этого нет)))

Благодарим персонал отеля за хороший сервис и доброжелательность! С удовольствием РЕКОМЕНДУЕМ ваш отель!

P.S. Улыбайтесь сами и получите море улыбок в ответ. Везите с собой символичные подарки из вашей страны (шоколадки, национальные сладости, магниты и брелки), дарите их тем, кто вам понравился, и получите еще больше в ответ ;)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Кристина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота уборка каждый день! вкусная еда интернет норм вежливый и внимательный персонал спокойная музыка
Минусы отеля
очень маленькая душевая кабина мебель старовата мало номеров с двуспальными кроватями неприветливые девушки-бармены и один юноша-бармен грязные шезлонги у бассейна и зонты нет бара на пляже
Добавлено 26.08.17 18:25 (7 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 01.09.17

Добрый день! Тоже планируем ехать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, сколько стоил хамам? Дают ли полотенца на пляж и нужно ли за это оплачивать?

17:42 01.09.17

Добрый день!) полотенца брали в отеле за 1$/шт. За неделю брали 2 раза. Но полотенца не очень (на них пятна от ржавчины из-за того, что туристы их вешают на оградки балкона). В магазинчиках продаются хлопковые накидки (красные в клетку), можно их купить, они сохнут быстро, в отличие от полотенец (часто за ночь вообще не просыхали из-за влажности). Или возьмите свои из дома.
Хамам стоил 25-30$ (кофейный пилинг+пенный массаж+массаж маслом 30 мин.). Просто массаж 20-25$. Можно торговаться везде ;)

17:43 01.09.17

Оксана, если ещё есть вопросы, пишите на вайбер или просто звоните 0506939729.

18:36 01.09.17

Кристина, Спасибо за такую подробную информацию и за наполнение отзыва. Если возникнут вопросы, напишу вам в вайбер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (3)