АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2231
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2017
13.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых .

Добрый день ,в этом отеле отдыхали с женой в Августе 2017года .Приехали в отель поздно около часа ночи,нас встретили на ресепшене дружелюбно ! Администратор объяснил что можно что нельзя,выдал ключи и нас повели знакомиться с номером, после чего ,предложили нам спуститься в низ на поздний ужин.Мы осмотрев номер с женой бросили чемоданы пошли осмотреть территорию и окунуться в средиземное море после тяжелого дня! Вода была просто Сууупер !

Утром мы проснулись спустились в ресторан позавтракать, мы с женой очумели от такого количества блюд на завтрак, все что душе угодно и сыры и брынза и молочные каши всех видов для детей и фрукты чай кофе ,в конце концов просто молоко целый день пей не хочу! на обед то же самое изобилие и хочу заметить Рыба и Мясо в ассортименте каждый день,не в каждом отеле есть и рыба и мясо или то или другое а тут всегда ! А вот ужин ребята это просто Сказка ,для любителей гриля то что нужно гриль мясо каждый вечер есть баранина есть курятина,кто что на любой вкус ! К стати познакомился с этим парнем который постоянно жарит это мясо очень хороший человек, мясо жарит обалденное ! Друг привет тебе и Спасибо ! Теперь о грустном ! Очень много отдыхающих просто СВИНЬИ ! В основном наш брат который выпьет лишнего и ведет себя как БЫДЛО !!! И по этому портится все мнение о нас о русских, Это правда !!! Весь коллектив отеля очень добрый и приветливый РАБОТАЮТ как ПЧЕЛКИ !!! Всем им спасибо

.Анимация просто шикарная , для детей есть детский клуб и каждый вечер дискотека ! Для взрослых конкурсы и всякие развлечения , от водной аэробики до пляжного волейбола, а так же

организованы были поездки в Аланию на дискотеку. Аниматоры нас сопровождали и следили как за маленькими,пересчитывали как утят,Приятно ! Большое спасибо аниматорам - Шако , Нико и Лере. Молодцы ребята !!!

В номерах уборка происходила каждый день да, многие правы" Сухая уборка" но чисто и аккуратно,мы с женой придем в номер то водичка на столе то туалетная бумага появилась. В общем , мне с женой понравилось!

В форумах много возмущений по поводу, что нет на пляже ,у бассейна или на пирсе свободных лежаков и зонтиков, с чем столкнулись лично. А вот теперь скажу вам прямо, все есть ребята!!!! Нам с женой понравилось отдыхать на пирсе , но приходя в любое время из 40 мест с зонтами ,10 занято отдыхающими реально а остальные заняты либо полотенцами либо кепками. Так оказалось что у нас не было места и мы просто купались и наблюдали за местами . В итоге многие "Хитрожопые" с вечера занимали места и могли появится к вечеру следующего дня ! В итоге у таких Хитрожопых" мы забрали зонт и лежак !!! Они появились только лишь под вечер , с возмущениями и бормотанием в наш адрес . Но мы были выше всего этого Быдла и не обращали внимания !!! Не смотря на это все , наш отдых нам очень понравился спасибо всему коллективу CONCORDIA CELES !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
кухня анимация моооре кухня
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.08.17 18:43 (2 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:07 27.08.17

Все верно написано!

10:01 27.08.17

Добрый день,Сергей!Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания.С уважением,Ремзи!

10:19 01.09.17

Ребята, мы вместе отдыхали, я вас помню

21:59 02.09.17

ДА -УЖЖЖ....ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА С ЛЕЖАКАМИ...В ДВУХ СЛОВАХ НЕ ОБ....ЭТО НАШ МЕНТАЛИТЕТ...МОЖЕТ ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ....

08:16 05.09.17

задалбывают с заниманием лежаков, если бы не занимали, позагарали, покупались взяли полотенца и ушли, то такой проблемы не было бы вообще!!! я никогда не занимаю. всегда с собой забираю!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)