АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 8752
Фото: 111
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Jaz Fanara мы обязательно вернемся!!!!

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о Jaz Fanara resort. В этом отеле мы проживали с дочерью(11лет) с 1 августа по 21 августа. Приехав в отель на такси(10утра) нам одели красивые ленточки на руки и мы пошли на завтрак. В 14.00 нас заселили в бунгало.По началу думала, что далеко ходить и далеко от бассейна и моря. Но, по истечении времени я поняла, что лучше жить подальше от главного корпуса, потому, что после ресторана или после вечерних шоу очень хорошо было пройтись. Территория отеля шикарная. С самого утра рабочий персонал уже возится с землей- пересаживает, рыхлит, поливает, косит. Отель оочень зеленый, красивый. Не знаю, где еще в Шарме есть такой зеленый, красивый отель.

Питание: В ресторане есть все!!! Вкусная, сладкая выпечка по утрам, разные сыры, колбасы, йогурт, злаки, молоко(теплое, холодное) готовят омлет с овощами, колбасой. Фрукты- виноград, яблоки, бананы, дыни, арбуз.(фиников за все время не давали(( ). На ужин дают и говядину, курицу, рыбу, морепродукты, очень вкусные разные салаты и сладкое. На обед каждый день разные супы. Одним словом худыми вы домой не уедите))) Сама пыталась сдержаться, но очень все вкусно. Так же есть диетические блюда и блюда для детей. Для очень маленьких- молоко и простые йогурты, 3- вида каш. На входе всегда стоял менеджер ресторана с улыбкой желавший приятного аппетита всем. Всегда спрашивала все ли у нас хорошо?, ничего не надо? Очень приятно было. Официанты ребята молодцы. Стараются, крутятся на 180С. Всегда пройдут, лишнюю посуду уберут, спросят, что будите пить, принесут и всегда с улыбкой. Очень приветливые. Спасибо им большое за обслуживание и спасибо шеф повару за вкусные блюда. В лобби в баре официанты и бармен(Махмут, Махмед и Махмуд) молодцы ребята делали очень вкусные коктели, всегда приносили в лобби, убирали все. Сервис очень хороший.Каждый понедельник и пятницу ужин был на улице около бассейна, а с другой стороны шикарный вид на море.

В номере убирались каждый день, крутили красивых лебедей и забавных обезьянок.

Анимация по началу была никакая. Можно сказать ее вообще не было. Но под конец нашего отдыха пришла другая команда. Очень веселые, энергичные ребята. Всегда зажигали, всех развлекали, проводили утреную зарядку, йогу, аквааэробику, водное поло. Проводили конкурсы около бассейна и танцевали свой коронный танец. В мини клубе всегда играли в различные игры с ребятами, рисовали на лицах мордочки зверюшек, а вечером аниматор Ирина с другими аниматорами танцевали на мини диско с детьми. И спасибо Егору и Тимуру было очень весело с ними.

Ну, и на десерт- море!!! Красивая, шикарная бухта находится около нашего отеля. В эту бухту приплывают все яхты на дайвинг. Просто незабываемый риф. Очень живой, красочный, экзотический, а главное рядом. Впечатления конечно на всю жизнь. Вход в море - песок. Мы входили босиком. Но, лучше на ноги что нибудь одеть, маленькие крабики зарываются в песок около берега, а один раз я входила в море и около меня метровый скат поплыл. Одним словом очень богатый мир красного моря около ваших ног))). Фото все я выложила.

Еще в этом отеле работают люди, которые каждый день все делают и работают ради нашего хорошего отдыха, это менеджеры отеля. Они всегда приветливы, очень уважительны, гостеприимны. Любые вопросы решают очень быстро. Около ресепшина сидят две девушки гастэрлэйшн Оля и Виктория. Они на протяжении всего времени решали наши вопросы, и проблемы когда они возникали. Всегда все сами проверяли и доводили все до конца. Спасибо огромное им. В общем наш отдых прошел отлично. Я бы дала отелю не 4*, а 5*. Огромное спасибо всему персоналу Jaz Fanara resort.

Фото туриста отеля

Территория отеля

мини клуб

Фото туриста отеля

Отель

)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Джакузи

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка к мини клубу

Фото туриста отеля

Территория отеля

.....

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

наш пляж

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер в бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

около бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

..

Фото туриста отеля

Прочее

За территорией

Фото туриста отеля

Прочее

С аниматорами))))

Фото туриста отеля

Прочее

Менеджер баров со своей командой

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис пляж море
Добавлено 26.08.17 19:00 (3 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 29.08.17

Evgeniya,подскажите пожалуйста как вы добирались до Шарма??? Если не секрет сколько стоила путевка??? Какими авиалиниями летели??? Заранее спасибо!!! Мы с семьей тоже собираемся осенью в Шарм рассматриваем варианты!!! Спасибо!!!
P.S.-Можете ответить личным сообщением!!!! Спасибо!!!

15:02 04.09.17

Зачем личным сообщением, напишите тут, всем интересно ).

15:38 15.09.17

Evgeniya, Вы могли бы выслать на лику ответы на вопросы, которые Вам задавал Андрей (подскажите пожалуйста как вы добирались до Шарма??? Если не секрет сколько стоила путевка??? Какими авиалиниями летели???)
Заранее спасибо

19:56 20.09.17

Как сейчас попасть в Египет? Был в этом отеле 10 лет назад, тогда он по другому назывался(Ибер оттель Клаб Фанара). Закаты потрясающие прото там.

21:11 20.09.17

Александр здравствуйте. Вы оказывается мой сосед. Я из Зеленограда))) Скопирую вам сообщение, которое писала ранее, отвечая на такой же вопрос. Но, хочу заметить, что сейчас ооочень сильно подорожали билеты.... уж, не знаю с чем это связано....

15:15 21.09.17

Спасибо !!!!

11:40 06.10.17

Добрый день, Евгения!

Опишите, пожалуйста, заполненность отеля, пляжа, и контингент отдыхающих.

12:07 06.10.17

P.S. Контингент - в смысле национальности, а не в смысле возраста.

12:53 07.10.17

Добрый день. Тоже могу рассказать, как попасть в Египет. Летали в прошлом году, летим в этом году в ноябре. Билеты на самолет покупаем на сайте авиакомпании Пегасус. Это турки, самый дешевые. Пересадка в Стамбуле. Можно выбрать даты по стоимости билетов, бывают скидки. На двоих туда -обратно самолет обошелся в 52000 руб. Если взять не 2 чемодана по 20 кг, а один, будет на 50 долларов дешевле. Ну а дальше Букинг . И все зависит от Вашего кошелька.

19:40 09.11.17

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

12:41 11.02.18

Подскажите был ли на завтрак апельсиновый фреш бесплатно или за дополнительную плату(цена)? Был ли заварной кофе на завтрак или только растворимый. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniya (7)