АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 4437
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
августе 2017
11.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ ИСПОРЧЕН!

1. Хочу написать всем кто собирается в этот отель или уже там. Будьте пожалуйста осторожнее сидя в креслах на ресепшен.В них

обитают КЛОПЫ!!! Многие были ими искусаны. Обращались и к администрации отеля и агенту Анекс меры не были приняты.(фото ниже)

2.Столкнулись мы еще с одной проблемой.При выезде нам предъявили счёт на 60$ за ужин в ресторане,в котором мы не были.Просим предъявить чек или хоть что-то,что подтверждает это.МЕН на ресепшен говорит бухгалтер будет в 9ч. А нас ждёт автобус в аэропорт.Пришлось заплатить, без этого не дают карту на выезд. В отеле оставались русские ребята из Сургута на 2 дня им огромное СПАСИБО за всё!!! Как потом выяснилось доказательств у отеля нет и ни каких денег мы не должны.Пообещали вернуть если мы напишем .письма на три эл.адреса что мы разрешаем получить деньги ребятам.Мы сделали всё и письма, и доверенность.Отправил. Им говорят пусть пришлют фото (что мы письма отправили и письма доставленны) Мы сделали и это.Так ответ просто убил говорит менеджера нет,когда будет тогда подходите. При всём этом инциденте присутствовал агент анекса Александр (фото ниже). Который не только не помог а обидел ребят и сделал их виноватыми.Мы написали и отправили притензию и жалобу на этого агента Александра в главный офис Анекс.

НАПИСАЛА всё это,чтобы Вы все не попали как мы.Нас они обманули 60$, а других могут и на 100 и на120$. За 2-1.5 дня до отъезда сходите на ресепшен убедитесь что всё впорядке.Иначе будите платить как мы, это их маленький бизнес.

Если летите с АНЕКС не ждите от них помощи им нужно втюхать Вам экскурсию подороже и всё.Остальное Ваши проблемы.

Кстати об экскурсии мы ездили на Саону очень понравилось. Экскурсию покупали у"пиратов" за 50 взр. дети 6лет бесплатно. Не обманули всё было хорошо и звёзды,и Карибы, и белый-белый песочек, и шведский стол, пиво бутылочное и конечно ром. Всё тоже сомое как и у тех кто ездил за 100 вз. и 65 дет.Туда плыли на скоростной лодке, поэтому приплыли раньше других, остров был почти без людей.Обратно на катамаране с анимацией, ромом,колой.

Ещё ездили в магазин от АНЕКСА. не советую фигня.Всё дорого. От шлакбаумап около проходной ходит автобус до большого магазина САН ХУАН. Охране сказали бус в сан хуан , он водителю махнул нас забрал расписание (фото ) Цены там в песо, если перевести в $ очень дёшево.

От АНЕКСЕ были ещё в манати парке. Нормально.

Про отель писать не буду и так много написанно. Напишу только твёрдая 4 . Нормально. В море водоросли всегда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

гуляем по пляжу.

Фото туриста отеля

Прочее

о.Саона

Фото туриста отеля

Прочее

о.Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Случайно поймала в океане.

Добавлено 26.08.17 20:36 (2 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 30.08.17

Где вы сфотали такого чудного черепашёнка?

08:17 01.09.17

В океане .Случайно увидела она рядом плыла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация