АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 2747
Фото: 7
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск большой семьей

Были в отеле с 13.08. по 23.08. Ездили большой семьей:мы и трое детей-13лет,7лет и 1г8мес. Перелет был от компании Вимавиа. Туда летели-рейс не перенесли,все было минута в минуту,а вот обратно эта же компания перенесла рейс и мурыжила в аэропорту не сообщая ничего,в итоге почти 7 часов задержки! Этот отель посоветовали в турфирме,но и я о нем уже была начитана. Хоть и не очень любим отели на второй береговой линии,но этот подкупил своим видом и разнообразием,да и оценка не низкая!

И тут начались сообщения СМИ о коксаки и других разновидностях энтеровирусах и стали думать-сдавать не сдавать! Но это был безумно долгожданный отпуск и хотелось уже погреться на солнце после холодного лета в Москве) Собрали тонну лекарств мы все же рискнули!

-По приезду встретили очень тепло:на ресепшн мужчина-турок предложил оформиться,оставить чемоданы и идти обедать,а девушка Наталья сразу кинулась оформлять,все рассказала и учла все наши пожелания,что хотели бы номер на 1м этаже,тк с коляской и были потом приятно удивлены,что нам предоставили большую виллу,а не просто двухкомнатный номер) Мы доехали на багги до виллы и потом уже успели на обед.

-Сервис очень порадовал в этом отеле. Наверно всего пару раз я встречала недовольное лицо официанта или уборщицы. Мы и сами дарили всем свои улыбки))

-Питание в этом отеле без излишек-кому нужны королевские креветки или лобстеры-то тут мы их не встретили,но все свежее и вкусное! Для детей особый выбор-и гречка,овощные пюре,компоты,супы,молоко и другое! Есть блендер 2х видов,слюнявчики,микроволновка. Я потом удивлялась,вспоминая отзывы,что питание скудное)) Мы насчитали 25 видов завтраков)) конечно,если за 3 дня перепробовать и блины и омлеты и каши,то потом уже скудно и надоело! но дома я вот не так разноблюдничаю)) Мы приехали точно с лишними кило)

-Пляж хороший. Лежаки заранее не занимали и места хватало всем) Глубина не мелкая, младшего купали с кругом.До моря идет маршрутка каждые 15 минут и можно прогуляться пешком. Мы с коляской засекли специально-от ворот,до входа на пляж 8.30 минут)) это не сильно спешным шагом.

-Территория отеля очень зеленая. Не сильно огромная,но есть где погулять с коляской или устроить красивую фотосессию.Газон при нас стригли 2 раза, все убирают, прям чистенько!

-В мини-клуб средний сын ходил пару раз,понравилось все. Они там занимаются-и зарядки и творчество и активные игры. Там большая площадка игровая:батут,качели,горки и есть и платные карусели по вечерам.

-Еще есть Тин клаб для детей постарше. Наш долго не ходил,да и не было там никого,а потом только в баскетбол играл и пинг-понг.

-Попробовали Аля-карт рестораны:Рыбный,Барбекю и Итальянский. Барбекю-интересная задумка,но вот комары съедают просто и маленького ребенка там кормить совсем нечем(я ходила в основной за едой для него). Рыбный стоит того-вкусные закуски и основные блюда интересные(я даже не смогла доесть все до конца).Итальянский можно и пропустить-видоизмененные блюда из основного ресторана))

-Про бассейн и горки не могу ничего написать,не посещали) Только вот у вилл есть релакс-бассейн для взрослых..вот там я пару раз проводила время,пока младший в номере спал) круто,что туда нельзя пускать детей)

-Еще можно посещать отель этой же серии Otium Seven Seas до 18.30 бесплатно, а потом 5Евро с человека. Наш старший там на горках катался-очень понравилось)

-Вечерние шоу программы не очень впечатлили. Ну может это лично на наш вкус) Амфитеатр,конечно,маловат-места хватало не всем,кто пришел после мини-диско)

-Ну и самое интересное:про болезни..На 4й день отдыха у среднего поднялась температура 39,еле сбивали,горло болело и кашель небольшой был. Через 2 дня у младшего тоже самое. Мы старшие тоже ходили с болью в горле,но это все привычное и бывает со всеми. Но самое интересное-утром последнего дня отпуска младший проснулся с ярко-выраженным симптомом «руки-рот-нога», ну или коксаки!! Все ступни,нос,и руки и в паху все в волдырях! К врачу не обращались,тк была на связи с личным врачом и она сказала лечение, уже дома у него начался понос и до сих пор все лечим!

Я хочу сказать,что не отель в этом виноват,это просто реально нашествие этого вируса в этом году,бывали в августе и других месяцах в Турции-коксаки я в жизни не видела! А в этот раз и на море, и в аэропорту и нашей и их страны я видела эти сыпи! В отеле видела лично,как брали воду на анализ,обрабатывают они траву чем-то и все везде обрабатывают,но не спасает это! Тут два варианта: или ехать подготовленными-брать аптечку,не паниковать если это подхватили или не ехать! Но себе мы сказали,пока не прекратятся эти сообщения о коксаки -мы в Турцию ни ногой!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Коксаки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание зеленая территория персонал
Минусы отеля
удаленность от пляжа
Добавлено 26.08.17 21:27 (4 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 04.09.17

Доброе утро, Евгения,
Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Нам жаль, что Ваша семья заболела во время отдыха. Как Вы и дети себя чувствуют сейчас? Надеюсь, вся семья выздоровела и вошла в привычный ритм. Надеемся, что вновь выберите наш отель для Вашего отпуска.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

13:08 05.09.17

Евгения, можете поделиться каким образом вы лечились от коксаки? Какие медикаменты с собой необходимо на этот случай взять?

21:55 08.09.17

Я что-то коксаки не видел

14:30 14.09.17

Андрей,добрй день.Незнаю насколько актуален этот вопрос! От коксаки особо и не лечатся..необходимо только прижигать волдыри фукорцином или каламаном. В рот мирамистин,тантум верде. ну и от температуры разные лекарства!Если волдыри чешутся,то хорошо хлорфилипт еще помогает.

12:57 06.10.17

Спасибо, я примерно это и хотел услышать:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация