АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1463
Фото: 0
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Парой в
июле 2017
25.07.17 - 02.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали с мужем в двоем с 25 июля 2017 года по 02 августа в отеле Houda Golf & Beach Club. Путевки брали в центре бронирования Семь чудес Света ( тур оператор Экспресс тур) Прилетели из Санкт - Петербурга в Монастирь тунисскими авиалиниями в 5 утра. В отель приехали в шесть утра. Заселили быстро и без доплат. Дали номер на третьем этаже с балконом, очень хороший, чистый, с кондиционером и с видом на аквапарк. Никаких насекомых в номере ни разу не видели. Номер убирали ежедневно. Воровства замечено не было. Отель замечательный, персонал отзывчивый.Территория большая, красивая, ухоженная, зеленая, имеются: магазин, детская площадка,бассейны, аквапарк, спорт площадки, корт, есть где провести время и взрослым и детям. Для любителей актива есть экскурсии, рядом 2 туристических города. Море чистое, прозрачное, белый песок. Территория пляжа ухоженная, охраняется полицейскими. Очень хорошая анимация, различные виды аква аэробики, степ, волейбол, дартс,, стрельба из лука, водное полло, гольф, вечерняя дискотека, вечернее шоу, фаер шоу и многое другое. Аниматоры молодца ни кому скучать не дают. Питание в отеле хорошее, разнообразное, на любой вкус, а так же много фруктов и сладких блюд. Очень понравились круассаны. У бассейна, так же находится лобби бар, весь день пекут пиццу и многое другое. В баре различные алкогольные и не алкогольные напитки. Имеется кальян бар. Короче, голодными не были. Рядом с отелем находится ресторан и два магазина вполне подходящие для закупки подарков (кожгалантерея, керамика, духи, мыло, арома масла, крема, маски и многое другое...) Больше всего понравился местный спа салон. Прошла процедуру талассотерапии. Персонал Спа очень приветливый, хороший. Испытала настоящее расслабление и удовлетворение. Большой привет и огромное спасибо хочу передать Полине. А так же очень хочу поблагодарить всех (администрацию отеля , официантов, поваров, обслуживающий персонал и других), за чудесный отдых. Особенно хочу выразить благодарность менеджеру "Семь чудес света" Елдашевой И. В. за прекрасный подбор тура. Отдых удался на все 100 процентов.

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.08.17 22:04 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 04.09.17

Очень не правдоподобный отзыв, очевидно написан по просьбе продавца спа услуг. Ничего замечательного там нет. Особенно смешно, что там чистый пляж с прозрачной водичкой))) Ни одного слово о проживающих алжирцев, которые занимают там почти весь отель и которые не отличаются культурием и уважение к окружающим. А какое там творится безобразие в столовой и на рецепшене!!! Зачем писать не правду? Грязь там везде и всюду, ни разу не видела, чтобы чистили бассейн, и воровство процветает, даже из детских колясок персонал вещи ворует! Короче полный бред этот отзыв, красиво написано , но не правда!!!

09:59 05.09.17

Это ваше мнение. Я написала своё видение и проведение нашего отдыха в данном отеле. Ничего ужасного как вы пишите там нет. Вы едите в чужую страну и смешно что бы там не было масульман . это тоже самое приехать в Абхазию или Грузию и не встретить грузин и лиц кавказской национальности. Вам что мешали алжирцы,? А где воровство? Сами русские не чисты на руку бывают. Сами создают хаос и ведут себя непотребным образом. Культура начинается с нас самих.

11:21 06.09.17

Данный "приторно сладкий" отзыв весит на первом месте более 2 недели. На данном сайте многие туристы, тоже ориентировались на подобные такие положительные отзывы и думали, что это правда, а те отрицательные считали, что это просто кому-то не повезло, считая, что с ним такого не произойдет и отдых будет замечательный. Однако , не повезло и повезти не может!!! Это не то место, где люди могут отдохнуть, каждый день, как тяжелая работа по выживанию.
А ваше мнение-это возможно и ваше, а возможно под влиянием кого-то, т.к. если быть честным, этот отель не заслуживает по всем статьям одни пятерки. Мое мнение, что это место ужасное и не заслуживает даже двойки.

20:56 06.09.17

Этот отель заслуживает хорошей положительной оценки. Мой муж и я очень довольны отдыхом в данном отеле. А то что пишите вы, и такие как аы- это полная чушь.

22:03 09.09.17

Ольга, вы нормальная?? надоели уже со своим бесконечным нытьем! Заняться больше нечем что ли, куда ни глянь, везде ваши бредовые комменты! Успакойтесь уже! Или под заказ строчите?? Мы были в этом отеле и все нормально, отлично отдохнули и написала об этом! Рот закроете?!

22:56 12.09.17

Катерина,только лица с плохим вкусом и под заказ могут про этот гадюжник писать , что это замечательный отель. Ничего закрывать не собираюсь, вы высказываете свое мнение, я свое, то, что оно вам не нравится-это ваши трудности, но нормальным людям лучше туда не ездить. Насколько я поняла, что вы там были в этом году после нас , то наши впечатления могут и отличаться. А поскольку продавец спа услуг постоянно контролирует отзывы, возможно, она могла пообщаться с руководством отеля, чтобы те относились к русским туристам не так как они это делали в июне или июле 2017г. Поэтому вы еще меня благодарить должны, что вам повезло и заселили за 30 мин. в 9 утра в хороший номер, чего раньше рецепшен не делал .

09:59 18.09.17

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему отелю. Мы очень рады, что Вам понравился отдых, проведенный у нас. Спасибо, что рекомендуете наш отель! Мы будем счастливы видеть Вас, Ваших друзей и родных вновь у нас в гостях! С самыми теплыми пожеланиями, администрация Houda Golf & Beach Club.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация