АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.13
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 8985
Фото: 120
488
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С такой четверкой никакой пятерки не надо!!!

Отдыхала с 31-ого июля. 18 ночей. Отель городского типа, небольшой, своей территории нет. Бассейна нет. Есть лифт. Этот отель в центре города, с самым идеальным расположением: от Мельничной колоннады - 10 шагов, от Рыночной - 20, от Гейзерной - 30. Номер дали с видом на улицу, что оказалось очень удачно, в августе днем жарковато, кондиционера нет, и солнце находилось с другой стороны отеля,поэтому не палило в наш номер. Но у медали две стороны: днем было шумновато, так как улица центральная, вся дневная жизнь кипит здесь. Для меня лично первый плюс безусловно перевешивает второй минус)))

Отель уютный, чистый. В номере есть: плазма с русскими каналами, холодильник, сейф (без инцидентов), Wi-Fi бесплатный (отличный, без сбоев), две раковины, беде. Балкона нет.

Персонал выше всяческих похвал! Улыбчивые, приветливые, исполнительные! Подстраивались даже под наш график и умудрялись убирать номер, пока мы на завтраке!

О, завтраки!!! Это самые лучшие завтраки из всех европейских стран, где я была. И даже лучше некоторых азиатских)) Кофе - не общий, растворимый в чайнике, как принято в отелях. А готовят в кофемашине и подают к столу. Чайничек с кипяточком для чая также подносят к вашему столу. Можно заказать какао. Предлагают приготовить горячую овсянку. Если на завтрак пришли поздно, и уже разобрали основные блюда, предлагают яичницу с сосисками. Разнообразие колбасных и мясных изделий, сыров (и камамбер, и с плесенью), вкуснейшего хлеба, закусочек, сока три вида, фрукты. За 18 дней пребывания мне не надоели эти завтраки)))

Днем можно прогуляться по лесу, все цивилизованно: с дорожками, с указателями. Подняться на фуникулере к башне Диана. Вечером посетить кафешки, ресторанчики. Каждый раз ходили в новый. У Швейка вкусно!)

Брали три экскурсии: двухдневную в Швейцарию, в Бамберг, в Прагу. Ничем не впечатлилась, а убедилась, что городские экскурсии - не моя тема.

Время отъезда пришлось выяснять самим, звонить турагенту. Задержек с автобусами не было.

В общем Карловы Вары - чудное местечко со своей спокойной, размеренной, умиротворяющей атмосферой, в которую погружаешься, расслабляешься, успокаиваешь нервишки от городской жизни и уезжать не хочешь!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 26.08.17 22:09 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)