АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1319
Фото: 7
Отдыхал Парой в
августе 2017
16.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в замечательном месте!

Сказать, что мы отдохнули хорошо - не сказать ничего!!! Мы отдохнули просто замечательно! Спасибо туроператору Пегас - туристик и, конечно же, отелю. Все так по-семейному, тихо, уютно, комфортно, сервис на уровне. Отель находится в самом центре Кемера, что является несомненным плюсом - все в шаговой доступности. От аэропорта мы ехали около 1,5 часов (45 км.), но время прошло незаметно, представитель туроператора провела интересную экскурсию.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили нас сразу же, приехали мы около 9 вечера. Номер был не с видом на море, но нас вполне устроил. Все чисто, полотенца новые, постельное белоснежное, ванная комната порадовала душевой кабиной (хоть и маленькая, но ванна нам была не нужна). Убирали номер хорошо, хотя мы сами иногда вешали табличку "не беспокоить". Полотенца не всегда были новые (да-да, несколько раз были просто новейшие), но чистые - не придерешься.

ПИТАНИЕ. Не понимаю тех людей, которые пишут о том, что питание не устроило. Чем же вас тогда удивить??? Да, детского меню здесь нет, но ведь и отель далеко не детский. Еда - супер!!! Всегда была и курица, и индейка, и говядина, и рыба. Фрукты - арбуз, дыня, яблоки, сливы, апельсины, нектарины. Сладости - отдельная тема! Все очень вкусно! Поразило, что всегда всего хватало, независимо от того, когда ты пришел. Повара постоянно выходят в зал и следят, чтобы блюда были полными. Еде - 5+.

Отдельное спасибо хочется сказать официантам. Они, как пчелки, с утра до вечера следили за тем, чтобы гостям было комфортоно. Посуда со стола убиралась мгновенно, при этом очень ненавязчиво, с улыбкой. Никакой грязной одежды, как писали в каком-то отзыве, мы не заметили. Белые рубашки, черные брюки - просто красавчики.

МОРЕ. Без комментариев!!! Мое - супер, чистейшая вода. Советую все же купить обувь для захода в море, босиком больновато. Лежаков всегда хватало. Интересно было наблюдать, что люди из других отелей выбирали именно наш пляж, поэтому смотрящему приходилось следить за этим. К слову, им разрешали остаться за 1-3 доллара :)

АНИМАЦИЯ. Ее в отеле нет, мы это знали изначально, и . честно сказать, нас это нисколько не огорчило. Не любители мы участвовать в конкурсах. Каждый вторник в отеле проводится турецкая ночь. Раз в неделю - живая музыка. Нам вполне хватило.

ИТОГ. Уезжать не хотелось. Непонятно, почему на сайте отель позиционируется как 3*. Лично для нас - твердая 5. Конечно, минусы можно найти везде, но мы ехали не за этим.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море номера персонал сервис еда
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 26.08.17 22:39 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 02.09.17

какие напитки в баре на пляже?

20:00 10.10.17

Пиво , ром , водка ( платно )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация