АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5178
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё очень хорошо

Посещали данный отель в августе месяце 2017 года. Делали раннее бронирование и конечно было такое что хотели отказаться, отзывы были удручающие... Но, все прошло очень даже хорошо! По приезду нас поселили в корпус Arycanda, хороший номер, чисто и опрятно. За что спасибо менеджеру Ирине! Номер убирают с применением какой-то химии и после уборки приятно пахнет. Пополняют запас шампуней и гелей, а также меняют полотенца ежедневно. По истечении трех дней отдыха, возникли некоторые проблемы с номером, появился запах табачного дыма. После обращения в отдел работы с клиентами, к Виктории, на следующий день был предоставлен другой номер, в котором провели все оставшееся время. Виктории Илмаз огромное спасибо за отзывчивость!!!

Было много вопросов о вирусе "Каксаки". Не могу ничего об этом сказать, мы этого не видели. Были открыты все бассейны, работали горки. Дети резвились во всех бассейнах, тем более что подавляющее большинство тех, кто был у бассейна были европейцы, чаще всего немцы, а также турки, мы больше были на море.

Были отзывы о том, что в ресторане столпотворение народу, нет столов, посуда грязная, официанты ленивые... Вероятно мы были не в тех ресторанах... Конечно присутствовали снующие и орущие дети, но, на этом все заканчивается. Еды много, она вкусная, спиртное старательные официанты предлагают в достаточном количестве. Столы убирали быстро. Выделить кого-то трудно, если только девчонок в главном ресторане Olympos вечером, всегда улыбка, всегда старание и общение с маленькими детками, а так все молодцы. Отдельного внимания требует кофейня. Масса вкусных вкусностей! Приехали худеть, туда не ходите... Капля дегтя в том, что вечерами бармены начинают очень торопиться и коктейли превращаются в непонятное месиво. Жаль!

На пляже чистенько, если самим под себя не гадить и бросать мусор и окурки в расставленные урны горшочки. Персонал постоянно ходит и убирает. Лежаков в тени конечно не очень много, но, народ двигается и места освобождаются. Единственное место где все лежаки всегда заняты, так это на пирсе. Море чистое, прозрачное и с рыбками разных расцветок и видов. Некоторые щиплются...

Были претензии к анимации детской и взрослой... Анимация точно была! Каждый вечер спектакли для детей или награждение участников разных конкурсов, которые проходили на территории отеля за день. После были представления для публики более старших возрастов с участием акробатических танцевальных групп. Для взрослых была аэробика у бассейна и в бассейне. Пенные дискотеки вообще завсегдатаи турецких отелей.

Территория отеля довольно большая, ухоженная и чистая. Много разновидностей растений и деревьев. Ну и как же без кошек... :) Милые, ненавязчивые, ласковые. Есть маленькие котята, которые устраивают забеги по "вертикали".

Рядом есть Аквапарк с дельфинарием и там можно поплавать с дельфинами.

Ещё около отеля есть туристическое агентство "ELIT TOUR" где брали нормальный автомобиль в аренду по приемлемой цене. За что парням большое спасибо!

Очень хорошо отдохнули! Спасибо Tez Tour, вели от прибытия в отель до самолёта домой.

Фото туриста отеля

Прочее

Агентство где брали авто в аренду

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дмитрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много
Минусы отеля
излишне перченые блюда WI-Fi
Добавлено 26.08.17 23:22 (3 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:19 28.08.17

Напишите пожалуйста как далеко или близко находится дельфинарий и если знаете сколько сколько стоит поплавать с дельфинами?

09:30 29.08.17

Дельфинарий находится в десяти минутах своим ходом, на территории аква-парка. Нам обошлось в 50 у.е., плавали и общались 10 мин.

23:34 03.09.17

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв об отеле Лимак Лимра. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Мы очень рады что вы удовлетворены всеми нашими услугами и персоналом. Все слова благодарности будут с удовольствием переданы отмеченным Вами представителям отеля.

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями

08:39 04.09.17

Добрый день! Спасибо за приглашение и, думаем что обязательно воспользуемся им. Искренне желаем Вам удачи!

19:21 06.09.17

Указали в минусах Wi-fi и ничего не написали - в чём минус? Он есть? Нет? Плохой, платный, вообще никакой???

19:34 06.09.17

То что WI-FI бесплатный обозначено в концепции отеля. Минус может быть только в том что он очень слаб... Переписываться можно, отправить файл или позвонить проблемно...

11:25 14.02.18

Дмитрий, добрый день. Можете уточнить, какой авто в аренду брали и по какой цене?

14:26 14.02.18

Алексей, день добрый! Мы брали дизельный Ford Mondeo с климатом. Машинка не новая но, чистенькая и без запахов, тонированная. Заплатили за сутки около 70 зеленых рублей. За 50 предлагали Hyundai Getz почти во всех прокатах, а мне он маловат будет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (4)