АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2116
Фото: 39
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
03.10.15 - 18.10.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле семьей с детьми 14 и 11 лет

Отдыхали в отеле 2 года назад в октябре. Путевку брали в Платинум, но за 2 дня до отъезда нам сообщили, что он закрывается с 1 октября. Был предложен этот отель с заверением, что он нисколько не хуже, с апгрейдом номера на более высокую категорию. Мы согласились, а что делать? Отпуск ждали и мечтали о нем.

В отель приехали поздно вечером, после формальностей нас проводили в номер, и тут был шок. Когда я увидела маленькую темную комнатку, в которой почти впритык стояли двухспальная кровать, односпальная и низенькая раскладушка. И это - лучший семейный номер?! Я сразу сказала провожающему, что это точно не наш номер, после переговоров с администрацией по телефону, которая пыталась нам внушить, что это и есть наш заказанный номер, все же разобрались и нас отвели в отличный семейный номер с отдельной спальней, светлый и просторный, на втором этаже с видом в сад. Отделались легким испугом.)

Первое впечатление от отеля, если честно, было не очень. Может быть потому, что я его все время сравнивала в уме с Платинумом и Сусеси, в котром мы отдыхали до этого. Отель не новый и это чувствуется.

Территория красивая, в море не купалась, так как вход очень трудный для меня из-за камней. Муж с детьми 2 раза купался в море, в остальное время в бассейнах.

Дочка 11 лет постоянно зависала в клубе, нашла кучу подруг и ее мы видели редко.) Она была в полном восторге от всего, участвовала во всех движухах и до сих пор переписывается с парой девочек. Сыну 14 лет и ему там делать было совершенно нечего. Мы с мужем просто расслаблялись, как могли, наслаждались теплой погодой, спали, ели и т.д. Анимация - это не для нас. Но она была, меня лично не напрягали постоянные "активити", другие люди участвовали с удовольствием.

Еда на 4, очень много всего, но как-то все не то... Рыба и курица жарились в масле, в огромном количестве масла, и это называлось "гриль". Но, конечно, можно было найти, что поесть, голодными мы не ходили, но немного однообразно. Качество напитков тоже на 4.

Подпортило отпуск следующее: мы с дочкой заболели. Она проболела 1,5 дня с поносом и рвотой, я - 2 дня, тоже понос и рвота. Состояние было такое, что казалось, лучше умереть. К врачу не обращались, так как обычно обращаются, если на третий день не стало лучше, а на третий стало лучше. Обошлись своими средствами, так что что это было, не могу сказать. Муж и сын не болели. Шумиху не поднимали, ну заболели и заболели... Зато лишних кг домой не привезли.) Пока болела, лежала в кровати. Уборка проходила ежедневно, и на второй день, скорее всего, видя меня в постели, пол стали мыть хлоркой.) Вобще, уборка была очень поверхностной, унитаз мыли всего пару раз, я его мыла сама ершиком с гелем для душа после уборщицы. Вокруг раковины вообще не протерли ни разу, зато очень обильно опрыскивали освежителем для воздуха, типа запах свежести после уборки.) Пол только посередине. С полотенцами все отлично, меняли всегда. На счет белья тоже никаких нареканий.

Обслуживание в ресторанах и барах на 4. Напитки в основном добывали сами, чтобы не ждать бесконечно.

В целом отдых удался, но второй раз уже, к сожалению, не поедем.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
детская анимация
Минусы отеля
возраст отеля камни на пляже
Добавлено 27.08.17 03:29 (3 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 28.08.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Wolgam (2)