АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 777
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня.Отдыхали семьей в этом отеле в середине...

Всем доброго дня.Отдыхали семьей в этом отеле в середине августа 2017 г.Сначало о плюсах расположение отеля великолепно до моря 3 мин., развлечений хватает каждый найдет что то по душе.Кормили очень хорошо... Уборка в номере проводилась не регулярно,но убирали качественно. Большой и огромный минус отелю то что на ресепшене тебя вообще никто не понимает по русски,и не только на ресепшене в принципе весь обслуживающих персонал.На тот момент когда мы были 70 процентов отдыхающих были русские.К русским там отношение не очень зато немцев там боготворят. Номер у нас был на втором этаже с видом на море в принципе не плохо.Только когда вечером дискотека была очень громко.На 4* этот отель ну ни как не тянет . Полотенца что бы взять надо депозит оставить за каждое по 7 долларов,нас было 3 мы просто купили себе по 7 дол.и ходили со своими.Мы приехали в 21.30 примерно, дали нам какие булки с кусочком сыра и огурец типа ланча у них.Даже не могли объяснить что с 00 ночи по 00.30 можно покушать суп в баре.Так как из аэропорта мы ехали примерно 3 часа.Анимация для детей одно и тоже каждый день.Музыка тоже не меняется каждый день одно и тоже. Каждый день разные шоу проводили очень классно.Пляж чистый шезлонги бесплатно ,матрасы 1 доллар. Также на пляже кафе где можно в обед перекусить.Всякие гамбургеры,фри и т.д.На пляже постоянно проводили аэробику, волейбол,играли в бочу очень интересно,стреляли из лука,был футбол и все это каждый день.На пляже повар отвратительно относился к русским постоянно он недоволен что не спроси.Так же как и пива если просишь палить наливают пол бакалавр пены и еще такие лица стряпают.Вообщем я не очень довольна осталась обслуживающим персоналом .Им большой минус такое за отношение к людям.Ведь не все пишут отзывы а если бы все начали писать правду ,я думаю мало кто поехал бы в этот отель.В следующий раз буду выбирать тчательнее отель.

Добавлено 27.08.17 09:02 (1 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 27.08.17

Ольга, жалко, что к русским плохо относятся. А к немцам намного лучше? И как там заход в море? Собираемся с дочкой 10 лет, только в кораллках заходить? Без них ни как? Как вам питание?

10:06 03.09.17

Нормально они относятся, особенно когда чаевые даёшь. На ресепшен у них главный дядечка в очках, он все вопросы решает, спокойно 3 раза номер мне менял. Сын возмущался, что ему только в пластиковые стаканы наливают, потом стали наливать в стекло. Заход в море плиты, если волн не будет заходить нормально, но мы и в волны не разу тапки не одели.

13:14 05.09.17

Подскажите пожалуйста.Есть ли на пляже душ и туалет?

11:06 06.09.17

да, есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)