АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1461
Фото: 7
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
14.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в с 14 по 20 августа с детьми разного...

Отдыхала в отеле в с 14 по 20 августа с детьми разного возраста и родственниками.Поездка удалась.Я очень переживала за перелет,так как была наслышана о проблемах на таможне с перегрузом багажа и задержкой рейсов,но нам очень повезло все было по расписанию.Прилетели в 4.00 утра по местному ,в отели были уже в 5.45.На рецепшене нас встретил администратор Халид, отлично владеет русским.Заселение в отеле с 14.00,но я поинтересовалась есть ли на данный момент свободные номера. Халид предложил подождать 1,5 часа ,пока в номерах убирались или дождаться время заселения с номерами которые забронированы под нашу путевку Было предложение улучшить за доп.плату условия бронирования и получить вид на море, но мы вежливо отказались.Нам дали номер в основном корпусе на 7 этаже номер 7102 с видом на море и соседний отель.Родственников поселили на нашем этаже чуть дальше,номер 7115 ( вид на бассейн) . Получили все карточки и билеты в лунапарк . Номера большие, в наших был ковролин (вот его то не пылесосили ни разу-это единственный минус, т.к. песок моря из сумок и т.д. бывал). Уборка-это смена полотенец и заправка кроватей, все.

До отъезда вступила в клуб отеля и мне были предложены презенты: тарелка фруктов,тарелка восточных сладостей,бутылка вина,банные принадлежности и билеты в лунапарк. Так как программа эта новая для отеля ,то были некоторые накладки,но в отеле есть Супер менеджер Регина,которая решает все вопросы за считанные минуты( я не могла подключиться к Wi-Fi, она взяла мой телефон ,сходила к программистам отеля и потом у меня подключался Wi-Fi везде).

Питание. Отличнейшее. Наверное лучшее из всех отелей, которые в последнее время доводилось посещать в Турции. Рыба есть всегда: речная форель, скумбрия, речная. Мяса тоже достаточно, и вареного, и тушеного и жареного. Овощи, сыры как обычно. Макароны, рис вкусный, картошка в разных видах и т.д. Всеми любима пахлава была всегда и на обед, и на ужин, много.Фруктов вдоволь. Очередей за едой нет, если не приходить в пик. Да и так не большие. Ресторан с общим питанием в главном здании, около основного бассейна- можно перекусить, и ближе к аквапарку- с уклоном на турецкую кухню, мы там не питались. Мороженое во всех ресторанах,ешь сколько хочешь. Есть бар на пляже-там напитки и лепешки.Единственный минус не всегда чистая посуда.

Территория и бассейны. Огромная, но хорошо продуманная, очень ухоженная. Аквапарк и лунапарк по умному находятся в отдалении. Вечером туда возят электромобили, но пешком идти не далеко - метров 300 от основного здания. В аквапарке бассейн, не примыкающий к горкам довольно глубокий 1,7м. Тот, в который происходит спуск, мельче, но там не поплаваешь-он постоянно занят прилетающими с горок. Так что аквапарк-только для катания с горок и это хорошо. Работают 10-12 и 14-17. Кому надо спокойно поплавать может пойти в любые бассейны около домиков в центре территории. Это огромная система бассейнов, где всегда мало народу. Проживающие в основном здании могут там также находится беспрепятственно. Между домиками есть джакузи-кнопку включить только, кто там не живет-об этом не знают)) Есть островки с лежаками, мостики. Общий центровой бассейн у основного здания - самый "густонаселенный". Там и проводятся анимация. Иногда надувают фламинго, иногда большого крокодила для эстафеты, проводят шоу, и другие мероприятия. Там тоже рядом есть средние горочки, кому неохота идти в аквапарк. Также рядом под навесом детский бассейн мини-клуба с двумя горочками, но мы в нем никогда не сидели-слишком шумно и тесно, детей много. Еще есть крытый бассейн около спа, но с большими раскрытыми витражами. Вода там холоднее. Одна боковушка прозрачная-можно сделать фото под водой. Там есть джакузи, детская мелкая зона. Рядом хамам, сауна бесплатные. Рядом спа- и тренажерка.

Wi-Fi очень хорошо ловит в турецком кафе на -1 этаже ( рядом находиться роутер). Здесь можно выпить турецкий кофе,чай с со сладостями. Здание большое-мест посидеть на диванчиках-полно просто. Кондиционирование хорошее везде. Лунапарк нормальный, особенно понравился аттракцион Балерина . С технической точки зрения вроде все ок, происшествий не наблюдалось, скрежет железа не слышали.

Пляж. Сам пляж песочный. Заход зависит от волн. То камушки намывает, то наоборот песок. Но все довольно терпимо. Море без камушков -не море. Слева от пирса действительно есть большие камни-там лучше не нырять. Справа ничего нет и все в порядке. Вход не совсем пологий, но запас, где постоять взрослому и поплескаться мелкоте есть. Море относительно спокойное. 1 день был шторм. В остальное время средние волны, не мешающие плаванию. Широкая зона прилива волны-детям на радость. Лежаки были свободные. До моря близко от основного здания 150-200м. От других мест 300-500 м. На пляже есть душь (как и у любого бассейна), есть кабинки для переодевания, туалет.Еще на пляже есть качели для тех кто любит пофотографироваться,есть пирс где тоже можно полежать на поролоновых шезлонгах.

Анимация понравилась. Днем не навязчиво, кто хочет -сам участвует. Около бассейна есть степ, танцы живота, в бассейне игры, зарядка, шоу. Вечерние шоу приезжают .Детям очень понравилось магическое шоу. Амфитеатр большой.

Население отеля - 80% турецкое. Остальные русские. Никакого особого отношения, либо дискомфорта не ощущали. Все либо нейтральные, либо доброжелательные. Детей везде и все любят и своих и чужих. Главное, на отдыхе надо улыбаться, а не ходить буками и выискивать с лупой недочеты.

Вируса никакого нет. По крайне мере ,если хотите обезопасить себя ,начните пить противовирусное и брызгать в горло до поездки за 1 день и в течении отдыха дня три. И все у вас будет самолет)))

В итоге, отдых удался. Спасибо тем, кто так достойно обслуживает этот отель-большой труд. Особенно Регине .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание аквапарк заселение территория лунапарк
Минусы отеля
грязная посуда
Добавлено 27.08.17 09:41 (5 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 27.08.17

Елена, я очень рада, что Ваше мнение по отелю в большинстве своем буквально слово в слово совпадает с моим)))

13:21 29.08.17

Уважаемая Елена Новодран, от лица всей команды отеля Silence Beach Resort выражаем Вам огромную благодарность и признательность за выбор нашего отеля, а также за положительный и подробный отзыв. Мы счастливы, что Вам понравился отдых в нашем отеле, так как мы работаем для того, чтобы Вы хорошо отдохнули и замечательно провели время, а каждый похвальный отзыв для нас лучшая награда.
Мы будем счастливы видеть Вас и Вашу замечательную семью снова в отеле Silence Beach Resort.

16:24 03.04.18

действительно, почему вы комментарий украли у Елены из Химки?!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация