АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2808
Фото: 16
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Всем привет, особенно горячий персоналу отеля! Ребята молодцы приветливые и отзывчивые! Вчера вернулись с подругой домой и до сих пор остается легкое чувство грусти. Отдыхали 7 дней, но очень хотелось продлить хотя бы на 3 денечка.

Мы приехали в отель примерно в 5 вечера, в номер заселили сразу в корпус Д ( многие называю Ж... - из-за отдаленности). Денег не давали, просто улыбались) Номер не большой, но и площадь нам не нужна, приходили только переночевать. Все есть холодильник, кондиционер, холодильник, душ и сантехника - все исправно работало. Уборка номеров регулярная. Один раз после уборки не положили 1 большое полотенце, но на ресепшене выдали новое. Вода была при заселении, после набирали в кулере. Но можно попросить и в ресторане новую, никогда не отказывали. Питание вкусное и обильное! Особенно нравились угощения с гриля на улице. На завтрак брали там яичницу и блинчики. В обед котлетки разные, рыба, овощи. В полдник гбургеры и лепешки с сыром. ( но мы ели один раз их, хватало обеда!) Ужин картошка фри, куриные крылышки и еще вкусные лодочки (типо пиццы с фаршем) из печи. Фрукты - арбуз, дыня, яблоки, груши, сливы и апельсины. Один раз давали персики и виноград. Ребятам- поворам с улицы отдельная благодарность, с в такую жару они для нас старались жарили и парили!) Алкоголь, как везде турецкий, но на баре отбоя от желающих не было! Единственное пожелание приобрести стеклянную посуду для него.

Теперь о море! Как и написано в предыдущих отзывах идти 7 минут и это абсолютно не напрягало. После разносолов одно удовольствие прогуляться. На пляже напитки кофе и вода, сок. Лежаков много, всегда есть свободные. Море чистое и теплое, не приятных запахов не было. Еще прекрасный вид открывается на горы если заплыть в море подальше. На пляже есть красные катера, можно прокатиться с ветерком и потанцевать под зажигательную музыку на нем.Стоимость прогулки 1,5 часа - 30$.

В отеле 3 бассейна и куча лежаков. Купались в большом бассейне, пару раз каталась на горке. Не могу сказать, что он грязный. Единственное, в том что с горкой чувствуется запах хлорки.

Анимация- легкая, как говорил тур-оператор, но все было! С утра зарядка,водная-гимнастика, игры- конкурсы у бассейна. Один раз была пенная вечеринка с красками холли, очень забавно! Дети были счастливы, и взрослые довольны! После обеда водное поло, дартс, волейбол, мужчины еще в футбол немного играли. Вечером шоу программа в начале для детей, а позже для взрослых. Турецкая ночь- презентовали торт-мороженое и показывали концерт с турецкими танцами! Ну и стандартные мисс и мистер отеля. Но самое крутое - это бомбическое музыкальное сопровождение! Танцевала с утра и до 23.45 - завершения дискотеки! DJ- красавчик! После завершения дискотеки аниматоры приглашали в клубы, но нам хватало движения в отеле)

Считаю отдых удался!!! Не место красит человека, а человек и его настроение! Желаю всем будущим отдыхающим это отеля хорошего настроения и вы останетесь довольны! Спасибо, Larissa Vista!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зажигательная музыка персонал бар-гриль
Минусы отеля
пластиковые стаканы на день рождения не подарили торт
Добавлено 27.08.17 10:56 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 07.09.17

Подскажите пожалуйста, бар на дискотеке, пляже есть ?

21:40 08.09.17

Бар до 10 вечера на дискотеке у бассейна. На пляже только вода, соки, кофе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация