АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1033
Фото: 22
543
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
09.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкая сказка

В Турцию я летала с дочкой 9 лет. Для нас это поездка была первой за границу и на курорт вообще. Сравнивать нам не с чем, но мы остались очень довольны. Отель большой, чистый. Территория большая, два больших и два маленьких бассейна. Вода чистая. Один бассейн с горками, мы с дочкой постоянно на них катались. Номер у нас был небольшой, но очень уютный. Жили мы на 5-м этаже шестиэтажного корпуса. Два лифта, работают хорошо. Есть все, что нужно: спальное место, зеркало, шкаф, телевизор с первым каналом. На балконе также стулья и столик. Фен в ванной. Только плохо, что нет утюга, есть какой-то большой пресс, нужно отдавать вещи на сутки и еще и платить за это. Мы им не пользовались. Персонал вежливый, улыбчивый. В ресторане во время приема пищи повара выходят в зал. Все работники очень чисто и опрятно одеты, все приветливы. Еды море, просто не описать. Много разносолов. Очень вкусное горячее, божественные десерты, что-то постоянно на гриле на ужин. Из фруктов груши, яблоки, апельсины, арбузы и дыни. Правда на счет уборки в номерах как-то непонятно. Полотенца нам меняли, когда я просила, увидев горничную в холле. А особой уборки в номере я не заметила. Говорят, надо оставлять чаевые. Но у нас без того растрат хватало.

Очень удобное расположение отеля - недалеко от центра, куда мы добирались или пешком, или на автобусе №1 и 101. Вообще от отеля тоже до рынка (как и до пляжа) ходит автобус, но мы им не пользовались. До пляжа недалеко, приятно прогуляться. Но купаться мы ходили на пляж №19 (а не на пляж отеля №17), т.к. при входе в море лежит скользкая плита, а на 19-м пляже есть промежуток просто песочного дна.

Вай-фай только в лобби. В принципе, неплохой. Мне хватало общаться с друзьями.

Есть анимация. Развлекают детей и взрослых днем у бассейнов, вечером у сцены. Мы не ходили, нам без того было чем заняться.

На экскурсию ездили в Сиде, покупали ее у Сони. Ее турагенство по дороге на пляж первое по правой стороне. Экскурсия прошла хорошо, интересно, был хороший обед. Только нужно брать воду с собой, чтобы там не покупать.

Рекомендую отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание уютные номера приветливый персонал бассейн с горками
Минусы отеля
отсутствие утюга
Добавлено 27.08.17 13:23 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация