АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1532
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
26.07.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный,семейный отель.

Отдыхали семьей с двумя детьми- 8 и 3 года с 26 и.ля по 9 августа. Летели турецкой авиакомпанией Corendon,полет прошел хорошо,без задержек. Правда по -русски ни пилот,ни стюардессы не говорят. В аэропорту встречали от компании Tez tur. Ехали часа 1,5 или 2. Время прошло незаметно,спасибо гиду Алёне. В отель приехали в 11 утра,а заселение только в 14 часов. За 20 долларов заселили через 40 минут.

Номер стандартный,в главном корпусе на первом этаже. Уборка оставляет желать лучшего. Пришлось самой вытирать полки в шкафах,чтобы разложить вещи. Полотенец дали всего 4, 2 маленьких и два больших. Просила еще,но от персонала ни чего толком не добьешься,так как по русски они не говорят. Для ног полотенец тоже не было,пока не стали класть то,что для лица. Меняли тоже как то странно,выборочно,и докладывали так же. Пол мыли отвратительно,я опять таки полотенцем потом сама мыла. Пару раз оставляли по доллару, но лучше убирать не стали. За две недели ни разу не чистили ни раковину,ни ванну,ни унитаз. в общем все пришлось мыть самой.

Сейф в номере платный,не стали жадничать и воспользовались им. Правда не помню за сколько. В номере 2 кровати, 2-х и 1-спальная и то ли диван,то ли кресло раскладное. В общем ни чего особенного,переночевать места достаточно.

Питание хорошее,но нет разнообразия, особенно с фруктами беда. Были только апельсины,арбузы и дыни. Сладости тоже не впечатлили, в Египте они вкуснее. Супы были,но как хотелось нормального борща,а не их супы- пюре. С голоду не умрешь,но к концу второй недели,уже даже не хотелось идти в столовую,так как все одно и тоже.

Пляж нашли быстро,немного далековато,но не страшно. Мы обычно ходили пешком, хотя можно было и на тракторе. Пляж и вправду не совсем чистый,но... Люди сами же и свинячат там,хотя стоят везде урны,но многие бросают рядом. По поводу мусора, засрано ВЕЗДЕ. Видно ,что убирают,даже на остановках,на улице. Но столько видимо не убрать,сколько гадят товарищи отдыхающие.

Море первые дни было грязным,был шторм. На пляже образовались кучи с тиной,которая воняла жутко. Правда потом все это убрали и вывезли. Пишут ,что не хватало лежаков. Всегда были свободные. Полотенца,действительно дают только под залог. Но мы купили и не парились. Бар на пляже есть,но только с напитками и только до 18 часов. По поводу камней в море,они есть, но не все так страшно, как некоторые описывают. Мы с собой брали "коралки" и все было нормально. А в конце отдыха уже ходили и плавали босиком.

Теперь о самом отеле. Территория не большая,но классная. Столько красивых уголков ,чтобы сделать красивые фото. Несколько бассейнов,4 горки. Горки работали 2 раза в день в определенное время,в принципе хватило времени покататься. Правда в бассейнах купались всего раз 5, обычно только в море. Возле бассейнов в основном отдыхали иностранцы,а их было столько.... Русских было очень мало.

Анимации не увидела,только вечерняя. Но каждый день одно и тоже. У меня дети уже все эти песни потихоньку ненавидели. Вечером в отеле заняться совершенно не чем. Гуляли за территорией, в округе полно магазинов,где можно купить все.

Из развлечений гид Курбан предлагал экскурсии. На одну мы съездили, пикник -рыбалка. Ехать недалеко. Приезжаешь и рыбачишь в горной река с форелью. Для дам есть бассейн с рыбками для пилинга и бассейн с грязью. В общем ни чего особенного,кроме барашка на вертеле. Больше ни куда не ездили,так как цены на экскурсии космические. Самостоятельно ездили в Аланию на автобусе. Гуляли по городу,по магазинам. Были в пещере Дамлаташ, посетили крепость. В общем ,ездили три раза,есть на что посмотреть. Так же были в поселке Конаклы, тоже походили по магазинам.

И в завершении, ни какого вируса не было. Нужно следить за гигиеной и все будет в порядке.

В общем,отдыхом остались довольны. Если не искать минусов,то можно отдыхать. Правда своих денег этот отель не заслуживает. Еще раз я туда точно не поеду, так как очень скучно,как в пансионате. Но для спокойного отдыха с детьми подойдет. Молодежи там делать не чего. Хотя ее там и её там и не было,все отдыхали семьями.

Регина оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

1.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 27.08.17 14:11 (4 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 21.09.17

Регина, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как добирались до пещеры Дамлаташ и сколько это стоит? Заранее спасибо!

11:35 09.10.17

Здравствуйте. Добирались пешком от автостанции. Даже не объясню как. Просто шли по центральной улице к морю. Потом решили повернуть налево. Там оказался аквапарк, затем музей, потом пляж Клеопатры,ну и рядом пещера. Стоимость тоже не помню,дети прошли бесплатно. Советую затем подняться к крепости. Только пешком,виды захватывающие.

06:42 02.04.18

На каком автобусе ездили в Аланию? Как долго ждали?

12:12 02.04.18

Автобусы ходят постоянно. Сесть можно в любой. Впереди есть табличка с названиями населенных пунктов. Если есть Алания, то смело едьте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (2)