АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2769
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не могу сказать что плохо, но и не хорошо

Отдыхали с 19.07 по 31.07 в отеле Сариташ. Отелю присвоено 4*, по факту максимум 3. Перед поездкой читали много отзывов, готовились к худшему. Расскажу по порядку что мы увидели своими глазами и о наших впечатлениях.

1.Отель. В отель мы приехали в 2 часа ночи, через 10 минут нам выдали ключи, и помогли донести до номера багаж. Территория отеля ОЧЕНЬ красивая и ухоженная, но небольшая. Состоит из трёх корпусов, корпус А ближе всего к морю, там то мы и получили номер.

2.Номер. Номер попался прекрасный, 4502, вид на море, красота. Ничего не доплачивали совершенно. В номере все работало идеально. Поделюсь лайфхаком для тех, кто пишет что кондиционер и электричество не работает в отсутствии вас. Туда, где вставляется жетон, мы просто вставили бумажку и вуаля, всегда было свежо и работал холодильник) Приложу фотки нашего номера.

3. Уборка. Люди, чтобы вам меняли полотенца их надо кидать возле входа, это раз. По поводу что у кого то там за две недели убрались пару раз - тоже какая то фигня если честно, небось в номере торчали и не пускали. Мы вешали табличку, приходили и красота.Каждый день помыты полы как минимум. Единственное в душе нам не убрались ни разу. Мусор выносили, принадлежности мыльные клали. 3 раза нам меняли постельное белье. Чаевые дали один раз 10 лир.

4. Персонал. Когда читала отзывы, многие писали про Гурама, парень с ресепшн. я ещё тогда думала , прям золотой человек какой-то! Он и правда золотой. человек с огромным сердцем и душой, у нас возникла небольшая проблема с вылетом (вылет перенесли, нам не сообщили) он лично звонил гиду нашему и всё узнавал. За это время пока мы там ждали, приходило столько людей, с претензиями и скандалами, он каждого спокойно слушает и старается помочь! Ещё из персонала наверно можно выделить барменов, с почти всегда недовольными лицами)))) Официанты в ресторане работают хорошо, быстро и ненавязчиво все убирают.

5. Ресторан и бары. Если в кратце, то в принципе норм, голодными не останетесь, но! Постоянно одно и то же.. Каждый день. И очень не понравилось что на ужин у вас будет все что осталось с завтрака и обеда, даже в рис какого то хрена добавляли картошку фри, это прям бесит, какая то бурда получается.

вкусное пиво, правда, вот хорошее прям. Вино красное норм, белое нам не понравилось, но это индивидуально. Вкусные супчики! Плохо моют посуду.

6.Пляж. Ни разу там даже не купались. Уходили влево, если выходить с отеля. Не поленитесь, пройдите минут 15 и увидите прям большая территория без лежаков, очень большой пляж и там вообще нет плит. То что перед отелем сложно назвать пляжем, и там такой узкий заход, лужа какая-то. Лежаки платные, делать там короче нечего.

7.Бассейн. Хороший, чистый, большой и есть глубина. Но лежаки вечно заняты полотенцами.

8. Анимация. Возле бассейна играет музыка, вечером играет музыка на лобби и через день приезжают выступать разные артисты, танцоры, акробаты , фокусники итд. На этом все.

Ещё ходили на рынок в понедельник и четверг, объелись вкусностей.

Недалеко от отеля есть магазин Мигрос в котором можно приобрести всё необходимое и там евро/доллары меняли на лиры по очень хорошему курсу (в отеле 1евро=3,8 лиры, в Мигросе 4) При отеле есть магазин, но цены там мрак.

В целом неплохо, но вряд ли вернёмся, хотя за эти деньги это реально нормально.Если бы не номер наверно мы были бы разочарованы, потому что о других номерах наслышаны, а так просто повезло.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
однообразное питание отсутствие собственного пляжа грязная посуда мало лежаков
Добавлено 27.08.17 14:24 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 11.09.17

У нас был номер в корпусе с на 6 м этаже, хороший номер с видом на горы, соседний отель и жилой дом,очень уютный с деревянным потолком и в нем все было исправно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (1)