АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1002
Фото: 32
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление зависит от размещения!

Всем здравствуйте! Никогда не писала отзывы, но думаю именно отзывы помогают найти и понять что есть что!

Отдыхали в этом отеле с мужем, без детей! Отель семейный! Как и везде есть плюсы и минусы)

Наш самый огромный минус -это заселение...из-за которого подпортился немного отдых...когда едешь с полной уверенностью, что купил 5***** и Турция, все будет офигенно.....но здесь немного не так , этот отель не плохой...очень даже, но твердая 4****(и проблема с заселением ждем многих, кто едет по двое) потому что существует вилла у дороги с горкой...куда всю ночь и весь день везут туристов и так же вывозят, а ваши окна будут выходить прямо к горочке...(фото загружу) вот мы и попали именно в такой номер ( 1322 -кажется) жили мы в нем ровно 2 дня и 1 ночь...столько же мы и просидели в ресепшене....кормили завтраками, говорили, что нет номеров...хотя люди круглыми сутками выселялись и заезжали...номер был у нас очень маленьким...один угол срезан...место катастрофически мало...если один ходит, другой должен лежать...в общем мы расстроились ...не то слово...мы крупно пожалели, что попали именно в этот отель...звонили отельному гиду...сказали , чтоб нам отозвали туры обратно и что мы съезжаем отсюда...но благодаря нашей настойчивости, дали нам ключи от другого номера в корпусе D ( кстати , если ваш отельный гид от вашего тур оператора не помогает решить проблему- в отеле есть Guest Relation -он решает все проблемы, нашу решил в том числе. ( фото загружу, там точно поймете где какой номер) -ЭТО ПОЖАЛУЙ САМЫЙ ПОГАНЫЙ И ВЕСОМЫЙ МИНУС! потому как вы расчитываете на отдых 5*****...по фотам сомтрите какие номера стандарт рум...но на самом деле - заявленные номера очень отличаются! дальше уже минусы не существенные...можно на это закрыть глаза..но мы исходим из 5*****.

Замена пляжного полотенца 1 дол...

Пляжная пенная отельная без спец.приглашенных гостей вечеринка (бич пати)-стоит 11 дол на чел!!! ( хотя обязано быть бесплатным!)

Вай фай-забудьте про него! даже заплатив кучу денег за интернет -он не ловит и очень слабый! в лобби беспл.но невозможно медленный! может открыть лишь вайбер и то на переписку...

Пляж. пляж галечный...больно ногам при выходе и входе в воду...вода резко меняется на ледяную и теплую. Потому как рядом течет горная ледяная(именно ледяная) вода ДИМ ЧАИ и впадает прямо недалеко от левого пирса стоя лицом к морю...(есть городской пляж Клеопатра -обалденно теплая водичка! едут 1 и 101 автобусы... ехать около 30 мин.)

До моря от отеля не скажу, что очень далеко, но далековато. Пешком каждый день не находишься..(есть трансфер до пляжа)..и еще ОЧЕНЬ ЖАРКО...для пеших прогулок...максимум вечером, когда жара спадет..можете пройтись пешком. мин 20...последний автобус с пляжа в 18:30!!!! это очень рано! именно в это время можно нормально купаться без адской жары.....

Очень удобно-ресторан на пляже, мы очень часто на обед не ездили и оставались на пляже...обед бесплатный...пиво на пляже, напитки сладкие....бесплатно...интернет на пляже тоже никакой...платный...анимация хорошая! особенно детская! мы сами заливали на песенки и танцы ) и потом пели) со взрослыми немного неочень, но на отдельные какие-то конкурсы супер! отель в общем ооочень хороший! есть минусы..но если бы не заселение наверное не обратили бы внимания на все остальное) все очень индивидуально...кто-то обращает внимание, кто-то нет.

Для себя мы поняли , что ДАЛЕКО ОТ МОРЯ ОТЕЛЬ НЕ НАДО бронировать! И нам не обязательно, чтоб территория была огромнейшей...и запомните, дальше ПЛЯЖА КЛЕОПАТРЫ ИСКАТЬ НЕЧЕГО! ЭТО ЧТО КАСАЕТСЯ АЛАНЬИ. А ТАК НАШ СОВЕТ -ОТ АЭРОПОРТА НЕ ОТЪЕЗЖАЙТЕ ДАЛЕКО! ЕХАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь за КАРТОШКОЙ ФРИ И ГАМБУРГЕРАМИ в 5***** отеле))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

вот горка по которой курглосуточно автобусы завозили и вывозили гостей! ни ночью не спать..ни в обед!! потом перезаселили...

Фото туриста отеля

Номера

это уже в новом номере куда нас после заселили .корпус D номер 1817

Фото туриста отеля

Прочее

тушеные креветки. Кстати, нигде в отеле и на пляже НЕТ КРЕВЕТОК!!!

Фото туриста отеля

Прочее

городской пляж Клеопатра. с лева немного позади находиться пещера ДАМЛАТАШ.вход 6 лир кажется на одного. пляж называется Пальма Бич

Фото туриста отеля

Прочее

городской пляж Клеопатра! обалденный пляж..и можно увидеть вот такие пиратские кораблики

Фото туриста отеля

Территория отеля

корпус D

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вот окно наше у дороги ...не открыть ничего...номер в вилле 1322-кажется номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид из ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория вилл, внизу. где нас заселили изначально.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мы все доедали)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
еда(обалденная) ее очень и очень много!!! обслуживание! официанты...очень вежливые и внимательные! красота территории ! цветущая территория я бы сказала ресторан на пляже.очень удобно..если в обед хочется быть у моря с самых дальних корпусов открывается потрясающий вид на горы...отель находится на горной местности шариковое мороженое бесплатное...вкуснющее спа процедуры 2 часа -потрясающе! 25 дол на чел огромнейшая супер большая горная территория.мы за 9 дней не успели все обойти 3 или 4 бассейна. для нас это не важно было...мы приехали на море.но люди с утра до ночи тусят в них море солонее чем черное...(все жжет.но за то прочищается)
Минусы отеля
замена полотенец платная вода в море -из-за ледяной речки текущей и вподающей в море недалеко от нашего пляжа номера стандарт рум-некоторые не соответствуют заявленным фото на сайте отеля.есть номер 10 кв м интрнет! очень плохой! да еще и платный! сейф платный(мы брали.но сказали надобности в этом нет)тот кто возьмет за ранее посчитайте до какого числа вы .а то например мы были до 3 августа а ночью 2 мы уехали...никто не вычитатает вам день кондиционеры не везде работают норм.просите чтоб чистили.и когда выключается свет в номере кондиц.не работает.просите второй ключ чтоб оставить в кормашке у двери... тогда конд работатет
Добавлено 27.08.17 16:27 (3 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 03.09.17

Про интернет не соглашусь, покупала и пользовалась, на пляже очень хорошо ловит, особенно на левой половине, если стоять лицом к морю. Жили мы тоже в корпусе D, комната 1845.

18:47 04.09.17

Мы летим 7.09 взяли с мужем стандарт, что такое ужасное размещение? Если дать денег переселят в норм.номер?

09:14 05.09.17

можно заплатить 18 долларов в сутки и вас поселят в номер Фэмили, гостиная со спальней.

11:04 05.09.17

Спасибо так и сделаем

11:08 05.09.17

Таисия я Вы ценник по спа процедурам не помните, читаю в отзывах только пенный массаж за 25$, сколько стоят массаж и? И что ещё делают?

16:38 05.09.17

отдельно массажи по 40долларов, в комплексе по 33. Есть спец акционные программы не только на массажи

21:12 26.09.17

Какой корпус у вас был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mashuliki25-786 (1)