АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 848
Фото: 9
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Грязно, отравление

Начиталась не лестных отзывов, но подумали что всем не угодишь, , , скажу сразу мы не придирчивы, но грязь в главном ресторане просто повергла в ужас, муж чуть не порвал вьетнамки, потому что они прилипли к полу!!!!В итоге получила отравление и лечилась еще несколько дней дома! И это общепит! Столы липкие. После нам сказали что есть еще маленький ресторанчик, там было чуть поцивильнее, он якобы для европейцев, а главный для местных отдыхающих, которых было не мало. Главный менеджер Захран который в первый день заносил зад, но когда не увидел чаевых в следующий раз не обращал на нас внимания, и на третий день вообще выгнал нас из за стола возле кондиционера, со словами , , Если вам так жарко, идите на улицу"" , это в +40на минуточку. В итоге мы давали чаевые более достойным официантам.Да и вообще там все выпрашивают чаевые и это напрягает.Отель грязный и не ухоженный, запущенный.Туалеты на пляже грязнюие. Напитки в баре наливают в 100 грамовые пластиковые стаканы, нормальные начали давать после того как дали денег.Море и риф конечно супер.Интернет даже на рецепции плохой.Воды гарячей в номере не было, хотя особо мне она не была нужна.А о нашем гиде Мустафе я вообще молчу, когда узнал что не берем экскурсии, вообще нахамил.Мой совет , хотите хорошего отдыха без отравлений , в чистоте , и без хамства, выбирайте другой отэль, я в следующий раз так и сделаю!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 27.08.17 18:07 (1 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 29.08.17

Ну прямо не узнаю Корал бич Тиран... ))) Хоть бы пару фоток с отеля разместили.....с собой и отельным пейзажем ;)

21:32 30.08.17

Мне главное было донести народу, что если не хотят испортить себе отдых, пусть лучше выберут другой отэль , их там масса и есть из чего выбрать, сами не один раз ездили, но к сожалению в этот раз попали вот так. А фотки если очень нужно, могу скинуть.

23:48 30.08.17

Анна, чтоб не быть голословной..."фото в студию"!
Я тож был в этом отеле в апреле и в марте и совершенно другое впечатление. Кстати..написал тут отзыв и приложил фотовидео. ) Я не исключаю, что за это короткое время могло что то произойти не в лучшую сторону..но для подтверждения такого отзыва..нужно фотодокументация))) иначе попахивает заносчивым характером или избалованностью шестью звёздочными отелями. Кстати по соседству Ротана и Султан... действительно можно выбрать ;) Единственное ..море..ОДНО и оно у Корала лучше ! ;) ...проверял!!!! )))

09:57 31.08.17

Фото добавила в отзыв, а по поводу голословности, и избалованости, абсолютно не согласна. Хотя может у каждого разные понятия и чистоте и нормальном отношении . Всего доброго.

10:00 31.08.17

И кстати да, если по вашему когда гостям отэля подают гнилые и испорченные фрукты , а на жалобы не реагируют это нормально? Или это тоже заносчивость и избалованность????

18:26 02.10.17

ВРЕТ.РЕАЛЬНО .
в этом году БКУИНГ даже не получил номеров в этот отель.
только АМЕРИКА ТРИП АДВИЗОР.
И евро па и Конечно САУДИТЫ.
я в нем жил 14 суток.
Пальцем щелк тебе все поменяют и принесут.

23:05 02.10.17

Не смешите, ничего не вру, может вам больше повезло конечно, но говорю как есть

18:24 08.10.17

Просмотрела все фотографии. Не видно никакого ужаса. Вполне себе прилично. Четверка в Египте какой должны быть? Зачем портить рейтинг хорошему отелю который достойно выживает в очень непростое время? И, кстати, нет ни одной фотографии ресторана с ужасным ужасом....

23:55 09.10.17

а вы думаете мы себе на память фото на фоне грязи прочего фе будем делать, или отношение некоторых из персонала на видео снимать? Писать не правду мне не зачем еще раз повторюсь, как было так и написала, верить не верить дело каждого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Анна (1)