АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10394
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
августе 2017
13.08.17 - 21.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из многих мелочей сказывается негативное впечатление об отеле

В общем и целом, спустя неделю как дома после отдыха в этом отеле кажется, что все не так плохо. Действительно если не обращать внимания на мелочи отдых вышел не плохой. Но есть несколько моментов о которых стоит упомянуть. Размещение нормальное, в том смысле, что нас сразу заселили, но мы и приехали около 15-00. Отдыхали семьей и родственница, поэтому пришлось брать 2 номера, один из которых был Family, а второй Standart. Заранее просил через электронную почту на сайте отеля, что бы нас заселили рядом и по возможности выше этажом. Просьбу выполнили, но частично. Заселили рядом, но на втором этаже, так что видно было только бассейн (моря не видно). В качестве комплимента от отеля, как нам сказали выделили два номера Family. Номера даже этой категории очень маленькие, какие они стандартные не знаю, но думаю что совсем небольшие. Теперь о минусах:

1. Замена полотенец платная - 1 евро (очень странная позиция отеля)

2. Чайника в номере нет, также естественно нет и чайного набора

3. Платный сейф и платный холодильник на замке

Все эти привилегии в номере Family имеются, а вот во втором номере который нам предоставили как комплимент этот набор не включили. Соседи хранили у нас ценности и деньги, пользовались своими полотенцами, не пользовались холодильником, тапочки тоже свои из дома привезли. Можно конечно все было и купить в принципе не такие уж большие деньги, но все таки поражает мелочность отеля в таких вещах. В прошлом году отдыхали в отеле Nestor там такого не практикуется. Отели примерно одного уровня и по качеству и цене, но Nestor нам понравился больше и в части близости к пляжу, и в части питания, и отношения персонала. Брали проживание (завтрак+ужин). Брать в этом отеле, да и вообще в Кипре (в частности Айа-Напе) всё включено не рекомендую, так как будете привязаны к отелю, а вокруг полно ресторанов и кафе с вкусной (и не очень), разнообразной едой. Часто меняли ужин на обед. Кстати на ужин выбор скудный, а в обед большая часть ресторанов и кафе в городе еще не открыты, поэтому пообедать в отеле вполне приемлемо. Там неплохие супы подают.

Что до цен на напитки в отеле, они неоправданно завышены. Для примера: бутылка вина 16 евро, точно такая же в городе (магазин местного вина) - 6,5 евро, чай черный в пакетике - 2,5 евро и так далее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Владимир оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.0 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
относительно удобное расположение
Минусы отеля
много платныйхуслуг
Добавлено 27.08.17 18:25 (2 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 10.09.17

Владимир, а платно какие полотенца меняют пляжные или обычные? и расскажите по подробнее про питание. спасибо. просто едем в жтот отель и немного расстроились.

20:04 10.09.17

Добрый день. Обмен пляжных полотенец платный. Для номеров категории family обмен бесплатный. Как нам сказали просто бросаете полотенца вместе с другими на пол в ванной комнате и их заменяют. Все так, только раз их там бросил с какими на пляж идти тогда? Решили вопрос дав два раза по 5 евро чаевых обслуге (уборщице) и она дала не три а пять полотенец, так что меняли периодическигрязные на чистые. Еда: на ужин показалось очень скудный выбор. Не разу не видели морепродуктов. Вообще в сравнении с турецкими отелями питание так себе в смысле разноообразия. Опять же если кто-то не был в других странах и отелях, то может показаться достаточно неплохо. На завтрак удивил салат с крабовыми палочками и креветками. Креветок мизер, а крабовые палочки я и дома поем. На обед и ужин напитков нет. Все нужно заказывать. Про цены на чай и другие напитки я уже писал. В общем и целом не расстраивайтесь. Все познаётся в сравнении. Голодными не останетесь это точно. Рекомендую ужины на обеды менять, а вечером в город. Хорошее кафе "Квадро" итальянская еда. Огромные порции спагетти на любой вкус, пицца, морепродукты. Рекомендую. В Ocean Basket сходите обязательно, там очередь все время , но идёт быстро. Желаю приятного отдыха.

04:59 18.09.17

Для 10500р за сутки InlandView на HB как-то уж грустно с такими ограничениями и первая линий не перекрывает мелочи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (15)