АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 324
Фото: 0
324
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
16.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель!

Вот только приехали и сразу пишу отзыв! Отдыхали с 16 по 26 августа с мужем и ребенком 7 лет. Прилетели мы рано утром в аэропорт Газипаша, что в 30 минутах езды от отеля. На будущее, если есть возможность прилета в этот аэропорт, берите не задумываясь! Заселение в номер было в 14 часов, но с собой я взяла одежду переодеться и наш отдых начался! Позавтракали и пошли исследовать территорию. Она маленькая, как и в большинстве городских отелях, но все достаточно чисто и аккуратно, просторный лобби и хороший бассейн. Через дорогу есть супермаркет в котором можно купить все необходимое, что забыли дома, а также я там постоянно покупала ребенку мороженое ( в разы дешевле, чем в отеле). Еще на территории отеля есть магазин в котором, кстати очень приемлемые цены на сувенирку, есть парикмахерская и платный "спа" комплекс. Брала себе там услугу с хамамом и массажем за 25$, все понравилось, но вот хамаму уже нужен бы ремонтик). По еде у меня особых претензий не было, но вот муж очень ждал баранину, но так и не дождался) Фрукты были в достаточном количестве, но персики, абрикосы и нектарины очень жесткие, в основном брали арбуз, дыню и виноград! На завтрак очень не хватало каши!

Номер у нас был стандарт на 1 этаже с видом на улочку, по которой идут к морю. Мне понравилось, но кто с чутким сном, того утром рано будет будить молитва или намаз, не знаю, как точно называется. номер большой, чистый и с новым ремонтомю По телевизору показывают 5-6 русских каналов, дочке не хватало мультиков(

Про анимацию хочу написать отдельно. Мне понравилось! Все переводиться на русский язык, каждый день вечерняя анимация разная разная (всю неделю, а потом повторяется). Приезжают выступать профессиональные артисты: были и танцы и живая музыка, для детей шоу шариков, которое мы и сами с удовольствием посмотрели! Днем тоже не соскучитесь: была и аква аэробика, водное поло, дартс и еще много других игр. Все не навязчиво, я играла) С детьми занимаются, играли в настольные игры, разрисовывали красками лица!

Мне очень понравился в лобби бармен Зафир, ему отдельное спасибо! Очень положительный, веселый и добрый! И вообще весь персонал приветливы, старается говорить на русском, нам ни разу не отказали в наших просьбах! На ресепшене вечером сидит девушка Надежда, которая тоже всегда поможет и подскажет.

С дочкой брали велосипеды на прокат, очень дешего, катались по набережной. Ездили в магазины в Аланью, очень много себе и семье купила одежды ( в фирменых магазинах). Там можно расплачиваться картой и вас не обманут.

Плюсы отеля
хороший городской отель соответствие цена - качество
Минусы отеля
все хорошо но есть каждый раз но
Добавлено 27.08.17 18:47 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация