АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 761
Фото: 11
761
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

про волшебный отдых в прекрасном отеле

Добрались и у нас руки написать отзыв об отдыхе, по которому скучаем до сих пор.

Отдыхали с 25 июня по 8 июля. Прилетели рано утром, уже до завтрака были в отеле. Заселились в номер ближе к обеду. Сразу после завтрака отправились в хаммам. Спасибо большое Альбине, по совету которой не стали откладывать его посещение на потом, в результате чего сэкономили время и получили часа 2,5 несказанного удовольствия и неги, после чего отправились на пляж. Мустафа и Георгий вы волшебники!!! Хаммам и масаж вне всяких похвал! Рекомендуем!

Если кратко об остальном: в основном все, что написано в предыдущих отзывах правда. Персонал очень доброжелательный. Отдельные приветы Адему и Исмаилу!!! Обстановка в отеле домашняя. Сам отель небольшой, но очень чистенький и уютный. Понравился интерьер помещений и музыкальная подборка на протяжении дня. Питание не самое разнообразное, но все качественно и очень вкусно. Кальян от Исмаила на террасе под запахи вечерней Чамьювы вспоминаем и хотим еще?

Море теплейшее. На пляж идти минут 5-7 неспешным шагом. Пляж преимущественно галечный. Вход в воду - отличный массаж для ног. Кому неудобно лучше заходить в тапочках, которые можно приобрести в каждом магазинчике.

Из развлечений. Мы любители походить-посмотреть, поэтому не скучали. Наша развлекательная программа в этом году: посещения Кемера, поход по ликийской тропе в древний город Фазелис, осмотр заброшенного отеля (разочаровались, т.к. со времени нашего предыдущего посещения 2 года назад все очень обветшало, да и люди разгромили и привели в хаос большую часть территории и построек), поход в каньон Гейнюк (несколько фото прилагаю), экскурсия Демре-Мира-Кекова (брали второй раз - рекомендую), а также посещение Анталии, за что особенно хочется сказать спасибо Адему (будут вопрос про Анталию спрашивайте у него)! Сбылась моя мечта, и я увидела оба Дюдена (водопады), Калеичи, поющие фонтаны и многое другое!!! Также пару раз ходили на рынок (в Чамьюве он по средам), катались на велосипедах, гуляли.

Экскурсию в Демре брали в Гинза-трэвел (Аслану привет!). Это местное тур.агентство. Ездим с ними 4-й год - все очень достойно (и гиды, особенно Давут, и организация экскурсий, и автобусы, и цены - ниже, чем в других местах, и советуют всегда честно - не навязывают все подряд, как отельные гиды).

Если нужны подробности пишите, расскажем.

В заключение хочется сказать, что отдых удался на 200%. В Турции были 4-й раз. Каждый раз был прекрасен, но в этом году отпуск был особенным. Обязательно вернемся, и обязательно в Синатру!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

поющие фонтаны

Фото туриста отеля

Прочее

Калеичи

Фото туриста отеля

Прочее

Калеичи

Фото туриста отеля

Прочее

водопад Нижний Дюден

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

водопад Верхний Дюден

Фото туриста отеля

Прочее

каньон Гейнюк

Фото туриста отеля

Прочее

набережная

Плюсы отеля
читайте в отзыве
Минусы отеля
временами сильно тормозит wi-fi
Добавлено 27.08.17 18:57 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (1)