АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2741
Фото: 2
880
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
августе 2017
13.08.17 - 20.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохая тройка с хорошим расположением

Отдыхали в этом отеле в августе 2017 года. По приезду нас заселили в какой то подвал на уровне ниже земли. В номер, где не было ни полотенец, ну пультов от кондиционера и телевизора, на мусорного ведра. За переселение пришлось доплатить 20 долларов. Второй номер оказался получше на 4 этаже под крышей дальнего корпуса с видом на бассейн и дорогу.

Уборка в номере за 7 дней делалась 2 раза , и то нужно было целый день ходить и выпрашивать ее на ресепшен! Мыли пол в ванной, выносили мусор и меняли постельное белье. Полотенца пришлось менять самим на ресепшен: причем первые полотенца были х/б, а вторые синтетика и вытираться ими было невозможно. Весьма странно для страны, где полотенца продают на каждом углу и стоят они копейки.

Наглого хамамщика отшили на 2 день, больше он к нам не подходил.

На 3 день нашего пребывания бассейн перед нашим корпусом зацвел: вода стала как в наших прудах. Целых 3 дня персонал отеля собирал у бассейна целые консилиумы, как же его реанимировать: брали пробы воды, выливали химикаты, чистили пылесосом. В итоге к нашему отъезду бассейн "засиял", вода снова стала прозрачной.

Про еду: ассортимент блюд особо не радовал, зато они были вкусными (разные стручки, кабачки, перчики и др. овощи), правда на ужин каждый день была одна и та же курица, одинаково приготовленная, из фруктов только арбуз - зато наелись им)))) Посуда вся битая, со сколами, стаканы стеклянные появились на 3 день, до этого были только пластиковые и в баре тоже. В баре алкоголь не пили: пробовали один раз вино - отвратительное. Единственное что там было вкусного это "компот". Его делал бармен из дыни, апельсинов незрелых, льда и какого то сиропа.

У отеля хорошее расположение в Кемере: до пляжа 5-7 минут, Waikiki прямо напротив через дорогу, до центра Кемера - белой башни, тоже минут 7-10. Так что бесконечные магазины рядом. Если вы не были раньше нигде, то можно в этот отель поехать, чтобы дальше повышать планку. Если вы раньше где то отдыхали, то не советую Вам сюда соваться.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 27.08.17 19:25 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)