АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1140
Фото: 0

Бронзовый статус

1 140
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
18.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых.

Прилетели уставшие, опоздали на ужин, думали, что сейчас будем долго заселяться и ляжем спать голодными. Как бы не так. На ресепшене нам быстро выдали ключи от номеров, зарегистрировали, помогли отнести вещи, а потом проводили в круглосуточный бар, который находится на территории отеля. Там мы смогли поесть и немного отдохнуть.

Персонал отеля замечательный, все очень приветливые. Качественное обслуживание. Отдых в этом отеле подойдет как для лежебок, так и для активных людей. Если хочешь - иди к морю или к бассейнам - большому или маленькому - и отдыхай на здоровье. Замечательное чистое море, просторные бассейны. Хорошие горки, скатившись с которых вы получите заряд позитивного настроения. Около бассейнов постоянно сидят два спасателя, на всякий случай. Реагируют на любое происшествие оперативно, помощь оказывается в ближайшее время. Еда радует своим разнообразием и великолепным вкусом.

Для активных людей почти с самого утра около бассейнов начинают проводиться игры - к примеру дартс. Так же вы можете поиграть в тунисский футбол, гольф или волейбол. За определенные успехи вечером награждают грамотами.

Отдельно хочется упомянуть о работе аниматоров. Замечательная команда профессионалов, которая поднимет настроение, вовлечет вас в бурную деятельность, все расскажет и объяснит. Каждый из них прекрасно ладит с детьми, а те, в свою очередь, безумно их любят.

Каждый вечер на территории отеля проводятся вечерние шоу. Сначала детские, после взрослые. Замечательные постановки танцев и представлений никого не оставят равнодушными.

Я ни разу не пожалела, что прилетела именно в этот отель. В дальнейшем буду отдыхать там же.

Плюсы отеля
обслуживание персонал аниматоры еда шоу-программа территория
Добавлено 27.08.17 19:49 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)