АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2040
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
14.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Алании

Всем привет! Несколько дней назад вернулись из солнечной Алании и спешим поделиться своими впечатлениями о турецких каникулах. Отдыхали в Турции первый раз, в отеле Artemis Princess в августе 2017 года. Приехали ближе к полуночи, нас доброжелательно встретили и сразу же заселили в номер. Чтобы мы не ложились голодными , нам предложили сходить в ресторан на вечерний суп.

Номер дали на первом этаже с видом на улицу. Комнатка небольшая: две кровати, разделенные тумбочкой, шкаф, стол с зеркалом, телевизор (мы им не пользовались), кресло, холодильник, сейф(платный),кондиционер, пуфик.На балкончике столик и два кресла. Уборка каждый день, полотенца тоже меняли часто. Санузел совмещенный, фен хороший, большое зеркало, положили 2 шампуня, два мыльца и две шапочки. Шампунь и гель для душа берите свой, иначе не хватит. Каждый день приносили 1,5 л. бутылку чистой воды, платно можно было пополнять другими напитками. Сантехника в хорошем состоянии, все работало отлично.

Питание на наш взгляд очень хорошее: вкусно и разнообразно, радовало большое количество овощей, гарниров, соусов, зелени, выпечки, салатов, фруктов, было и мясо, и рыба, различные сыры. Голодным точно не останешься! Можно кушать на открытой веранде или в зале. Так, как ресторан на 5 этаже, работают три лифта, можно подняться и спуститься по лестнице. Везде чисто, работники вежливые и расторопные.

Отель компактный, территория небольшая: есть три бассейна, бар, стол для игры в теннис, веранда для принятия солнечных ванн с шезлонгами и зонтиками от солнца. Интерьер сдержанный. Анимации практически нет. Проводили караоке- вечер и один раз выступал ансамбль с народными танцами. На дискотеку возили в Аланию за отдельную плату. Хотя можно было бы организовать танцы и в баре, многие сидели там по вечерам, слушали музыку, общались, было бы веселее.

Большим достоинством отеля является хамам и сеансы массажа! Хочется выразить отдельную благодарность Виталию за радушный прием и готовность всегда помочь. А также отметить профессионализм и передать привет массажистам Алексу и Ахмеду. Массаж - выше всяких повал! Просто крылья за спиной выросли! Спасибо за такой релакс! Всем советуем обязательно, не пожалеете!

Отель имеет удобное расположение: 5 мин. до моря, 10 мин. до супермаркета МИГРОС, где можно покупать различные товары на доллары и турецкие лиры и получить сдачу по самому выгодному курсу. Море чистое,ласковое и очень соленое! Пляж №12 имеет не очень хороший сход в воду, без специальных тапок не обойтись. Мы отдыхали на пляже №14,15. Там песок и мелкая галька, сход удобный. Лежаки тоже платные, всегда было много свободных, заранее занимать не надо. Мы загорали на своих полотенцах. Вдоль побережья идет красивая набережная, утопающая в зелени : раскидистые пальмы, благоухающие олеандры и многообразие цветов. Брызги фонтанов и легкий морской бриз дают ощущение прохлады и свежести. До центра города можно добраться пешком или доехать за 3 лиры на автобусах №1, 101, там много магазинов: LC WAIKIKI, ДЕ ФАКТО, КОТТОН И ДР. По понедельникам и четвергам приезжает большой базар, где можно торговаться и приобрести одежду, обувь, сувениры, сладости и конечно же дешевые фрукты.

Какой же отдых без экскурсий? Советуем не торопиться брать у отельных гидов, цены у них завышены. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. У него постоянно тусуется народ: кто-то курит кальян, кто-то зависает в интернете (качество намного лучше , чем в отеле), можно покататься бесплатно на велосипеде и попить чайку, послушать интересные истории и просто отдохнуть душой!

В общем отель заслуживает свои четыре звезды. Было очень жаль расставаться. конечно же хочется вернуться туда снова! Желаем процветания и всех благ. Еще раз огромное спасибо всем, кто сделал наш отдых таким незабываемым!!!

Фото туриста отеля

Прочее

ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

главный вход

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Летим на джипе.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Это мы с Камалом.

Плюсы отеля
питание расположение радушное отношение хамам массаж близость к морю
Минусы отеля
слабый wi-fi отсутствие анимации
Добавлено 27.08.17 21:24 (3 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 30.08.17

Светлана, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, пляжные полотенца выдают или свои брать?

23:26 30.08.17

Доброй ночи. Полотенца для пляжа не выдают, берите свои. Лежаки и зонты на пляже платные - 1$ на день (это на своем пляже №12), на других - чуть дороже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация