АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11542
Фото: 39

Бронзовый статус

1 347
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
15.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, но до рая не дотягивает!

Отдыхали с мужем и сыном 9 лет. С 15-23 августа 2017г. Тур покупали у Анекса, т.к. самый дешевый. Всем довольны, но перелет - это что-то!!! По приезду надели браслеты, заселение только в 15ч., а платить 20 долларов не хотелось, так что берите "пляжные наборы" сразу, чтобы удобно было достать из чемодана. Тем кто молодой и/или энергичный подходит центральный пляж отеля, тому кто любит покой лучше будет на правой стороне пляжа, за пирсом.

Море прекрасное, достаточно теплое, но не парное, что обрадовало. Вход- местами чисто, местами камни. Все таки у кого есть "коралки" советую взять с собой. Особенно если собираетесь гулять по берегу.

Мы ходили в сторону маяка (который на деле оказался баром) и если честно мне не особо понравились соседние отели, а с учетом цен на них так совсем не понравились. И не правда что наш пляж плохой, другие не на много лучше, а некоторые отвратительные. Так же ходили в другую сторону за мыс, примерно 3 км.. Да мы нашли штук 10 морских звезд недалеко от берега, получили массу удовольствия, но далеко по жаре и были покусаны маскитами. Так что не рекомендую, не стоит того. А если хотите звёзд, так при желании можно найти и в акватории отеля. С правой стороны мы лично парочку находили в траве.

Территория очень приличная, большая и зеленая. Когда мы отдыхали начали созревать манго и падать на траву под дерево. Мы поднимали и ели, очень вкусно. А в столовой сначала вообще манго не видели (быстро разбирали), потом появились, но не всегда спелые.

Еда. Поставила 5 с минусом потому ,что за креветки руки надо оторвать. Это что сними надо было делать, что их в рот не возможно взять. А так в целом вкусно и разнообразно.

Номер -суперион, нареканий нет, всё работало. Уютно, чисто и совсем не старая мебель. Мою семью всё устроило, особенно две большие кровати.

В целом отдыхом довольны. Страна не очень впечатлила. Ожидали увидеть "рай", а на деле всё как на земле: где красиво, а где хотелось отвернуться, то чисто, то вонь и грязь, если учесть криминальную обстановку в стране, то.....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Морские звезды на диком пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж море птицы еда территория
Минусы отеля
камни при заходе в море
Добавлено 27.08.17 21:38 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)