АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1538
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Тусовочный отель!

Отдыхали с подругами в отеле в июле 2017 года. Нас было четверо, поэтому мы взяли два стандартных номера, они оказались рядом на одном этаже. Приоритетом при выборе отеля были развлечения, мы хотели отдохнуть и повеселиться. И мы не прогадали. Но напишу все по порядку.

В номере было уютно и удобно. Большая двух местная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, внутренний телефон (хоть номера рядом, но телефон все равно удобно). Балкон с видом на бассейн.

Очень чистая и зеленая территория, везде газоны, цветущие кустарники, пальмы. Много бассейнов на любой вкус, взрослых и детских. Аквапарк. На пляже учат водным видам спорта. Есть тренажерный зал, теннисный корт, 2 кинотеатра, кальянная. Каждый день проходят всевозможные спортивные мероприятия у бассейнов и на пляже. Вечером дискотека и пенные вечеринки (но конечно не каждый день). В инфраструктуру отеля входит большой торговый центр, можно заняться шопингом. Одним словом развлечений в отеле и правда много, есть все, что душе угодно. Еще очень понравился диско-бар Капитан Немо, с которого открывается панорама побережья Хургады с высоты 18 м, он вращается вокруг своей оси очень впечатляющий вид.

Питание, само собой все включено, разнообразное. Утром и днем мы ходили в основной ресторан, а вечерами выбирали между Итальянским, Китайским и различными барами. Большой выбор овощей и фруктов, соков и алкогольных напитков.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Пляж в отеле тоже приличный, песчаный, чистенький, всегда в достатке свободные лежаки, зонтики и чистые полотенца меняют каждый день.

Мы отдохнули на ура!!! Привезли домой массу впечатлений и красивых фотографий. Отель замечательный, молодежи рекомендую!

Плюсы отеля
развлечения
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.08.17 22:11 (1 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 28.08.17

Уважаемая, Сабина Киреева! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень приятно, что Ваш отдых прошел весело и позитивно. Ждем Вас снова! До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

14:12 30.08.17

Соков (бесплатных) в отеле нет, только Юппи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация