АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 123
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отдых

Отдыхали в этом отеле второй год подряд, тоже в августе. Мы с женой пенсионеры и внучка 13 лет. Все в отеле устроило и пенсионеров и внучку. Номер удобный и достаточно просторный для троих. Все исправно функционировало: кондиционер, потолочный вентилятор, сейф, холодильник, фен, устойчивый быстрый Wi-Fi, телевизор. Набор рускоязычных телеканалов вполне достаточный для людей на летнем отдыхе.

Питание на высоком уровне. Появился новый большой ресторан. Если с приемом пищи и раньше не было никаких проблем, то сейчас в залах вообще просторно и не бывает никаких очередей. Прием пищи много время не занимает. в основном время уходит на выбор блюд из-за их большого разнообразия. Качество приготовления хорошее, пополнение идет оперативно по мере расходования. Официанты очень внимательны и предупредительны. Понимаешь, что твой прием пищи по-хорошему контролируется. Телятина, баранина, индейка, курица, рыба в нескольких вариантах, креветки, пиво, вино, соки, гарниры, овощи, фрукты, соусы, специи, сыры, йогурты, кондитерские изделия (всего очень долго перечислять), постоянно меняя меню за 10 дней не успеваешь все перепробовать. В общем от пищи получаешь удовольствие.

Уборка в номере нас полностью устраивала. Полотенца и моющие средства менялись каждый день, постель - через день. Происходило это в наше отсутствие.

Нравится компактность территории. Все рядом - рестораны, ресепшн, бассейн, пляж. И хоть по привычке многие стараются с утра по-раньше занять лежаки поближе к морю, мы после завтрака всегда без проблем находили место во втором ряду, где пляжный грибок обеспечивает тень на три лежака сразу (как и в первом ряду). В третьем и четвертом рядах грибки поменьше - на два лежака. Пляжные полотенца выдают и меняют прямо на пляже.

Спортивных развлечений на пляже много. Внучка познакомилась с подружками и никогда не скучала. Отвлекалась только на купание в море. Команда аниматоров очень дружная, несмотря на то, что приехали с разных мест. Находили общий язык с отдыхающими, говорящими на русском, итальянском. английском, греческом, французском и др. языках. Работали очень профессионально и на пляже, спортплощадках и в амфитеатре.

Климат на Пелопонесе более мягкий, чем в Турецкой Анталии, нам здесь было более комфортно, а море такое же чистое и теплое, пляж песчаный.

В общем, впечатление об отдыхе самое наилучшее. Приедем еще.

Фото туриста отеля

Пляж

Большой пляж отеля, где не бывает посторонних.

Фото туриста отеля

Прочее

Амфитеатр, где по вечерам развлекают.

Фото туриста отеля

Отель

Один из корпусов отеля, более новый.

bodnarchuk-606 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.08.17 22:55 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 30.08.17

Уважаемый bodnarchuk-606,
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

11:29 23.05.18

Подскажите, пожалуйста, сильные ли ветра в этой области Греции? Были ли волны?

15:33 24.05.18

ветра бывают, но не сильные. Волны иногда были, они нам не мешали. Климат и питание ближе к нашему, чем в Анталии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bodnarchuk-606 (1)