АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 34
Комментариев: 24
Читательский охват: 36634
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
12.08.17 - 23.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это далеко не 5*!!!!

В Турции в 5* пятый раз.Выбирала по отличным отзывам на момент покупки, но в этот раз очень ошиблась , доверившись людям , либо сама упустила детали. Всегда выбираю по 4 критериям : большая территория( много баров, бассейнов, зелени итд), большой выбор вкусной еды, первая линия , песок(не галька). Послелние 2 подходят.На одной территории находятся alara star и alara hotel. Видимо, люди , которые писали , что территория огромная , не видели огромных :) Корпус( номера, ресторан,Спа, тренажерка, ресепшена такого маленького еще не видели) , бассейн , бар и лестницы.мы ездили с годовалым ребенком и отель совсем не расположен к этому. Оба отеля построены красиво с точки зрения пейзажей, с обоих сторон море , будто отель на отдельном острове . Пляж со стороны star состоит из деревянного пирса с шезлонгами,очень уж маленький, спуск к пляжу-это длинная каменистая лестница,так как отель находится на горе! С колясками не вариант, дорожек нет. Да и вообще в отеле нет дорожек , побегать ,просто прогуляться. Пляж со стороны hotel песочный большой,мы там и купались,море супер-это единственный плюс отеля, там есть дорожка для колясок , еще есть пляж каменный, уровневый , заход в море также песочный.нарисовала картинку для понимания :) зонты все ржавые ,рваные всегда улетают, поскольку без крепления.лежаки поломанные, матрасы рваные. Нужно было тратить минут 15 каждое утро, чтобы найти эти зонты, лежаки и поставить.

Никогда особо не обращала внимания на номера, впринципе мебель не так уж и стара , но белье и полотенца безумно грязные и рваные, ковры в номерах-по мне так это негигиенично,одеялам будто лет 20, а смыв туалета еле работает , холодильник чинили 2 раза, в итоге поменяли , кран неудобный , стены в ванной потресканы, обои отходят, шкаф огромный , но без единой полки :)Вместо детской кроватки предоставили хороший манеж , но белья детского нет. Попросили переселить в люкс какой-нибудь с доплатой пусть , но посмотрев еще три номера, мы убедились , что в них все также ...Думали в hotel переселиться в двухэтажные домики , но там все еще печальнее. Попросили тазик или ведро , чтобы стирать , нет ,а в прачечной каждая вещь по 2$?

Белье мы брали и меняли сами ежедневно в неограниченном количестве, потому что часто видела , как уборщицы поднимают с пола простыни и застилают их обратно.

Кто-то писал , что есть детская площадка и анимация. Если одна сломанная качель напротив свалки мусора считается площадкой, то ?.

В отеле нет анимации, ни дневной ни вечерней. шоу нет .только детская дискотека иногда, а после этого в амфитеатре поют в караоке раз в три дня.Ходили в отель alara cum ( минут 10), там есть горки-бесплатно для нас.

Wi-fi на ресепшене есть, но слабый.Воду в бутылках выдают там же.

В ресторане посуда чистая , но Салфетки со столов сколько раз замечала не меняли,все стряхивают на пол, в стульчики для кормления даже садить не захотели-уж очень грязные, Питание далеко не 5. На первый взгляд кажется , что ЕДы не так уж и мало , но в итоге я часто оставалась недовольной, потому что этот гуляш из курицы и соевые котлеты были ежедневно, говядины ни Разу не было, сладости не понравились, персики давали Один раз за 11 дней. Целый стол маринованных несъедобных закусок,стол салатов непонятно из чего, выпечки 2 вида ,голодными не оставались, но наслаждения от еды не получали, для нас это впервые...За 20 мин до окончания уже все убирают и не жарят нового. алкоголя не было нормального, как всегда, поэтому берите в duty free. Мохито это какая -то их водка , зеленый сироп и спрайт ?я уже молчу о Бейлисе , который и в 4 * многих наливают . соки все порошковые, покупали в магазине коробки. Детского меню нет. Каша на завтрак 1 вида , хорошо , что взяли отдельную сумку детского питания.

Кто-то писал , что в баре на пляже вкусные гамбургеры, я промолчу ?

Полотенца на пляж выдают с 9.30, поэтому для любителей раннего купания , берите свои полотенца.

Диско на -1 этаже, неплохо , если напиться как следует в компании друзей:) Возможно , если бы мы заплатили в два раза дешевле , то я бы не обращала внимание на многие неудобства , но опять же было бы скучно , да и эти бесконечные спуски и подъемы по жаре 39 выматывают. Вообщем , я ездила в 5* и дешевле и дороже , но это никак не 5*

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море!вода в бутылках
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 27.08.17 23:01 (4 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 28.08.17

Все правда! Кроме пирса. Он принадлежит соседнему отелю Аска 4, а у Алары Стар только небольшенький кусочек песочного пляжа.

16:48 05.09.17

Подписываюсь под каждым словом автора! Отдыхали в августе 2017, такого убожества не встречали нигде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (34)