АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 4726
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш замечательный отпуск!

Только вернулись из этого замечательного отеля! Время пролетело не заметно! Путевку заказывали через Библиоглобус, перелет авиакомпания Россия, все четко без нареканий. Отдыхали с сыном 10 лет.Приехали в отель поздно, на ужин не успели, нам дали ваучер на ужин, который пригодился в день отъезда, тк заказали конкретизацию рейса и был поздний обратный вылет.

На ресепшн встретил милый дядька (кто-то писал, что грубый), все объяснил (говорит только на английском) , выдал ключи, сразу взяли в аренду переходник для розеток и ваучер на полотенца.

Номер студио на первом этаже в корпусе Авокадо. В номере кухня, диван (раскладывается) , 2-х спальная кровать, телевизор и пр. Когда читала отзывы , то хотелось корус ближе к бассейну. На деле оказалась территория небольшая и по мне так любой корпус удобен. А возле бассейна мне лично было бы не комфортно, тк в отеле много англичан, которые активно, пьяно и громко отдыхают возле бассейна (может это нам так повезло). Номер на первом этаже, через балконную дверь выходишь и ощущение, что находишься в саду. Единственным минусом первого этажа для меня оказалось, тк я не люблю кондиционер, то что ночью приходилось его включать, тк спать с открытой дверью на первом этаже невозможно. Теперь лечим кашель и насморк...

Территория небольшая, ухоженная, зеленая. Бассейн очень понравился, включают массаж, начинается вроде с 90 см и самое глубокое место 150 см. Детский бассейн под навесом. Лежаков возле бассейна хватало всегда.

Анимация днем аквааэробика и вроде водное поло. Вечером анимация тоже была, но мы не ходили. В отеле полно детей, сын нашел друзей, ему было не скучно. Вай фай платный, брать не стали. Пожалела, что не взяла ноутбук с фильмами.

Питание брали HB, ужин всегда меняли на обед. Питание особых восторгов не вызвало, ничего особенного, просто и сытно. Завтраки стандартные, на обед и ужин всегда рыба, мясо, курица, 2-3 вида гарнира, овощи, фрукты, дессерт, мороженое. Очередей в ресторане не было, только утром там, где стоит кофе машина и возле тостеров были очереди.

На территории отеля есть магазин, все необходимое есть, но дороже, чем в магазине, который находится справа от отеля. Если пройти дальше, в следующий магазин, там продается хорошее сухое греческое вино 3-х видов по 3,5 евро за 1.5 литра. Цены этих в магазине чуть дешевле, чем в центре Айя-напы. Но масло оливковое и пиво дешевле в магазине Universal возле луна-парка.

До пляжа идти меньше 5 минут, дорога не напрягает. В Айя-напе в 4 раз, до этого отдыхали возле пляжей Макрониссос и Нисси бич. Ланда лучше тем, что там спокойно, народу не так много. Фрукты на пляже 3-5 евро за кг, возле пляжа стоит автомобиль с обалденным морожены за 2.5евро. Брали лежаки, вай-фай на пляже можно сказать не работает. За сутки получилось подключиться на 10 мин, но поговорить по Скайпу не удалось. Думала может я что-то не так делаю, но пообщавшись с соотечественниками, оказалось у всех такая проблема.

Брали экскурсию на джипах в Тродос.Очень понравилось, но на бездорожье было нереально страшно.

Выезд из отеля был поздний, но продлять номер не стали, целый день провели на море и у бассейна, приняли душ и переоделись в душевой на цокольном этаже основного корпуса.

Отдыхом в целом очень довольны. Отель просто замечательный, для спокойного отдыха.Обязательно сюда вернемся!

Минусы отеля
платный wi'fi
Добавлено 28.08.17 00:57 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 14.09.17

напитки крепкие алкогольные водка/коньяк вы случайно не помните цен в баре?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elya (4)