АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2695
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный семейный отель

В Турции не первый раз. Большие отели поднадоели. Хотелось найти тихий и уютный, вдали от шумных улиц и набережных уголок. Перелопатили гору информации. Выбор почти случаен - неплохой рейтинг, удаление от моря, можно сказать окраина Kumkoy. Если честно - ехали с опаской - в Турецкую трешку - в первый раз, но опасения оказались напрасны. Прелесть маленького отеля - небольшой коллектив, все на виду. На русском мало кто говорит, но стараются понимать и... угодить! Очень дружелюбный и приветливый персонал! Это такая прелесть! Кстати, нашим соотечественникам в укор - жаловались официанты, что они здороваются и приветствуют(ну как могут, естественно), а им в ответ молчание и кило презрения... Жаль, и стыдно. Хотя на мои приветствия соотечественники тоже мало кто отвечали, делая вид, что не слышат... Ну и ладно, флаг им в руки.

Итак, о самом отеле - небольшой, почти домашний. Номер(511) у нас был семейный - 2 огромные комнаты - не многие 5 и 4 такое могут предложить- и шикарный балкон с видом на внутренний двор и бассейны. Территория маленькая, основная площадь занята бассейном, поэтому можно сказать, что с нашего балкона было видно все. Как персонал говорил - романтик рум. Вода в бассейне приторно теплая и чистая, хлорирована в меру. Еда: шведский стол - конечно не вывалы пятерок - но, всегда свежие продукты. Дети были довольны - картофель фри, по деревенски, нагетсы, сосиски, тушеная курица, овощи - перечислять можно долго - по домашнему вкусно, легко усваемое. Можно объедаться. В ЛЮБОЕ время завтрака, обеда, ужина - даже перед закрытием - продуктов достаточно! Ну может быть не полные подносы - но есть все! К открытию никогда не спешили - очередь выстраивалась - шли всегда после того, как особо голодные не навалят себе все в одну тарелку... Столиков и стульев - тоже предостаточно.

Шезлонгов что в отеле, что на пляже - всегда хватает, занимать в 7 утра полотенцами не нужно.

Алкоголь - какой-то есть, мы пили эфес, красное вино, для любителей выпить есть водка, раки, джин, и что то еще.

На пляж ходит автобус по расписанию, хотя пешком не спеша - 15 минут. Пляжных полотенец в отеле нет. Бар на пляже платный - платно все, включая воду. Брали с собой.

В общем - мы не РЕВИЗОРРО - поэтому недостатков не заметили. Мы ехали отдыхать - и отдохнули на 5+++++.

Хамам - кстати - тоже - домашний - не потоковый. Тихо и приятно, мммм...

P.S. Спасибо владельцу - общались лично, менеджеру(директору) и всему персоналу за прекрасный отдых! Прощались как с родными.... Удачи Вам и много довольных, благодарных отдыхающих!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Внутренний двор и бассейн.

Фото туриста отеля

Прочее

Автобус на пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.08.17 01:10 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 31.08.17

Добрый день, Павел! Подскажите, как там с интернетом? Спасибо!

14:44 01.09.17

Добрый день! Интернет хороший на ресепшене, в номере тоже есть, но с перебоями. Переписывались и звонили по ватсапу.Фото и видео улетало нормально.

16:29 14.03.19

Павел, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Хотелось бы узнать подробнее о пляже.Подскажите, какие зонты от солнца на пляже - одиночные, складные или навесы сплошные? Бывают ли места на лежаках? Почему пляж проходной, это городской пляж? Вы брали свои полотенца на пляж, не оставляли во время обеда вещи, полотенца? Есть ли питье и еда на пляже, платно? И в какую цену, если платно? В отеле слышен шум от городских улиц и какой там воздух, загрязнен? Все ли желающие помещались в автобус до пляжа и обратно? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)