АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1890
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали с мамой в этом отеле с 18.07.2017 по 27.07.2017. Все очень понравилось. Распишу все по пунктикам

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель в 19.00 после заполнения анкет, нам выдали браслеты, и заселили в номер

НОМЕР

Номер не большой, но вполне уютный. с видом на бассейн, и ресторан, очень удобно, даже если мы в номере мы всегда в курсе событий, так как все мероприятия днем происходят у бассейна или на пляже.

В номере есть сейф, кондиционер, жк-телевизор, холодильник, фен, зеркало во весь рост На балконе есть сушилка, где можно посушить купальник. В шкафу есть вешалки, что тоже очень порадовало. Еще есть табличка с просьбой убрать номер, либо не беспокоить.

В ванной комнате есть шамунь, жидкое мало, ватные палочки, ватный диски 8 полотенец на двоих 4 больших и 4 маленьких, даже незнаем так надо или нам по ошибке столько полотенец надавали.

Внизу, там где хамам, можно было получить пляжные полотенца, которые можно было обменять на чистые один раз в день.

ПИТАНИЕ

Ресторан разделен на две части, одна часть это закрытое помещение, другая на улице под навесом, нам больше нравилось сидеть на улице

Питание было хорошее большой выбор мяса, рыбы, фруктов, овощей, кондитерских изделий, голодными никогда не ходили. На обед и ужин: рыба, индейка, разнообразные блюда из картофеля, курицы, большой выбор овощных блюд, из сладостей разные тортики и пироженные. Блюда всегда были разнообразные, каждый раз готовили что-то новенькое. Из фруктов были персики, абрикосы, сливы, арбузы, дыни.

Супы они как-то не готовили, в обед был только суп-пюре.

Можно было взять пиво, бокал вина или заказать коктейль.

С 11.00 до 17.00 работает снек бар там можно взять картошку фри, разные салатики, ребрышки, арбузы, дыни. Можно было взять пиво, бокал вина или зыказать коктейль.

С 15.00 до 16.00 в основном ресторане дают мороженное.

В баре у бассейна есть фанта, спрайт, кола, большой выбор соков, коктейли и пиво, из горячих напитков чай и кофе (кофе тоже большой выбор). Также на территории отеля делают Лепешки Гезлеме.

УБОРКА

Хорошая уборка номера, всегда очень чисто убирали, каждый день меняли полотенца, постельное белье меняли либо через день, либо через два. Каждый день пополняли мини бар соками и водой.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория отеля небольшая, но очень красивая, чистая, благоустроенная и зеленая. Есть четыре открытых бассейна один для самых маленьких с навесом, там обычно все малыши плескались, второй детский (он же джакузи), третий взрослый, где обычно проходят все спортивные мероприятия: аквааэробика, разнообразные спортивные соревнования, четвертый бассейн - это небольшой аквапарк с тремя горками. В отеле есть хамам, спортзал и крытый бассейн.

WI- FI

Мне конечно не до интернета было в отпуске, но пару раз я подключалась, причем из номера.

ХАМАМ

В первый день записалась на хамам, это полный релакс сначала парилка, потом пилинг, пенный массаж, затем усадили на лежак и напили чаем, я уже собиралась уходить оказалось, что это еще не все после чаепития повели на массаж, массаж был очень классный, было ощущение, что у массажиста по шесть пальцев на руках))) после массажа сделали еще маску для лица.

ПЛЯЖ

Пляж очень большой, очень много лежаков, в какое бы время вы не пришли, всегда можно найти свободные лежаки. Так же имеется небольшой бар, где можно взять пиво, сок, и просто попить водички.

АЛЯ-КАРТ РЕСТОРАН

Уже ближе к отъезду мы записались у менеджера по работе с туристами в аля-карт ресторан. Очень приятная в общении девушка Дарья, нам все подробно рассказала и показала. Мы определились с выбором и записались на удобную для нас дату. В назначенное время возле аля-карт ресторана нас встретила Дарья и провела к нашему столику. Выбранное нами меню было очень вкусное.

ШОППИНГ, СУВЕНИРЫ

По средам приезжает рынок, он находится возле отеля. Там можно купить различные сувениры, одежду. Есть еще один рынок, он находится чуть дальше от отеля, работает он каждый день до глубокой ночи. Дойти до него очень просто, выходите за территорию отеля, поворачиваете направо и идете до первого подземного перехода (идти где-то метров 500). Также на территории отеля есть магазинчик, там тоже можно много чего купить, а возле этого магазинчика за определенную плату можно упаковать чемодан. По соседству есть еще магазин кожи и меха, там висит небольшой выбор кожаных курток, плащей, шуб, дубленок. Очень большой выбор в их основном магазине, в течении дня в этот магазин возят туристов, там вы можете спокойно и не спеша походить посмотреть, померять, и вас обязательно дождутся и завезут обратно в отель. Магазин состоит из четырех этажей. Первый этаж молодежные модели, второй этаж женские модели, третий- мужской, а на четвертом шубы. Также можно бесплатно записаться на шопинг от тез тура, автобус из отеля возит по магазинам (кожи и меха, текстильный, ювелирный) и привозит обратно, только записываться надо заранее.

ЭКСКУРСИИ

Предлагают различные экскурсии тез тур, также можно выйти в поселок и там самим купить экскурсию, будет немного дешевле.

АНИМАЦИЯ

Анимация это отдельная тема, когда нас из аэропорта развозили по отелям, девушка гид сказала, что тех кто едет в Инсулу ожидает самая лучшая на побережье анимация.

Ребята аниматоры большие молодцы, с ними никогда не приходилось скучать. Я до этого много где отдыхала, но впервые мне не пришлось думать чем бы это заняться сегодня на отдыхе. Нас постоянно куда-то приглашали поучаствовать в разных играх: волейбол, бочча, разнообразные водные соревнования. Девочки аниматоры Анна, Алена, Лилия и Лола понравились, приятные, общительные. Вечером выступают разные артисты, акробаты, гимнасты, танцоры. Сами аниматоры отеля Romeo, Memo, Junior устраивают различные шоу, конкурсы, поздравляют именинников. Больше всего, не в обиду остальным, понравился JUNIOR всегда весело было с ним заниматься аквааэробикой и на вечерней программе всегда очень удивлял акробатическими трюками, для анимационной команды JUNIOR незаменимый, и по стеклу ходит и с огнем управляется, веселый и общительный, и акробат, и трюкач, и артист, все в одном...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
анимация
Добавлено 28.08.17 01:36 (6 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 17.10.17

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за найденное время для написания отзыва. Будем рады новым встречам с Вами!

09:52 15.02.18

Екатерина, подскажите пожалуйста, как воспринималась жара в июле? Как спасались от нее? Хорошо ли работают кондиционеры в номере? Спасибо.

11:26 05.05.18

кондиционер работал. температура днем 34-36, один раз только было 37. из воды почти не вылазили, брали прохладительные напитки в баре, они есть и в баре у бассейна и в баре у моря... раз в день, где-то в районе 15.00 привозили мороженое... ну и конечно старались прятаться под зонтиками... если занять место у бассейна слева по выходу из отеля, там всегда тень от стены....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)