АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 901
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми

Были в отеле Bellis Deluxe c 16 по 25 августа 2017г с 2-мя детьми (7 и 4) и нашей бабушкой. Отдыхом очень довольны)) Отдельное спасибо девочке с гестрилэйшн - Карине. Заранее обратились к ней с просьбой о раннем заселении - и нас заселили в 10 утра!!!

Номер категории Camelia sea view, по первой просьбе в течении 5 минут поставили extra bed, открыли сейф (закрыт был после предыдущих гостей), принесли халаты: взр и детский и тапочки, что было очень приятно. Также в номере есть чайный набор (для семей с детьми - это важно).

Уборка в номере - ежедневная, горничные очень старались, выполняя наши маленькие пожелания.

Море и пляж - широкая полоса пляжа, пологий вход, песчаный с небольшими камешками на первых 3-х метрах. Важно отметить, что пляж ежедневно убирался. Лежаков много, но в 11 утра все заняты (для тех, кто любит подольше поспать)

Питание - отличный ресторан, очень грамотно спланированный. Кухня, адаптированная для наших деток - супы, привычные, не размолотые, отварная гречка, молочные каши (рис, манка, геркулес). Большой выбор фруктов, десертов, по вечерам - морепродукты. Мясо, курица, рыба всегда присутствовали. По утрам - фрэши (нам не очень понравились). Диетический стол, кухня чётко подразделялась на отдел для любителей жареного и гриля, и для тех, кто любит варёное, пареное, запеченое.

Территория - большая, продуманная, зелёная. Есть зоопарк, очень зелёный, прятались там в дневную жару. Есть конный клуб - 20$ за 15-минутную поездку на лошади либо пони. Животные чистые, ухоженные. Нашли 3 детские площадки)

Бассейны - много, по размеру не очень большие, вода тёплая.

Аквапарк - для взрослых и для детей. Просьба к отелю - поставить смотрителя в детский аквапарк. Наша доча 4 года столкнулась с другим малышом, с'езжая с горки, в результате 1 шов на лбу(((. Администрация отеля помогла быстро решить ситуацию, организовав помощь по нашей страховке, и мы получили комплимент от отеля - фрукты и открытка в номер, что было очень приятно и неожиданно.

Анимация - нашим деткам очень нравилась, большое спасибо Наталье. Днём в миниклуб не ходили, вечером развлекались по полной. Очень-очень качественные, высочайшего уровня ежечерние шоу! Живая музыка, ди-джеи на meet point. В дневной анимации не участвовали - были на море.

Больных деток в отеле не встречали - вообще, ни одного! Сами принимали анаферон и Ирс-19 - для профилактики.

В итоге, наш отдых прошёл замечательно! Рекомендуем отель для семей с детьми. Были маленькие недочеты - например, не работал кран с водой в туалете возле основного ресторана около 4 дней, и до нашего от'езда его так и не сделали, но там были ещё 2))). Но они нисколько не омрачили наш отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море территория основной ресторан
Минусы отеля
отсутствие смотрителя в детском аквапарке
Добавлено 28.08.17 05:32 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 02.09.17

Елена, а Вы заранее просили раннее заселение или уже по прибытию в отель? И сколько стоила услуга?

07:02 04.09.17

Елена, такой же вопрос) У нас ранний приезд в отель, сколько стоит услуга?

19:08 04.09.17

Извините за поздний ответ. Мы заранее писали через top hotels в отель Bellis с просьбой о раннем заселении - за 2 дня до прилета. Указывали ФИО и номер ваучера. Нам ответила девушка Карина, где сказала, что наши пожелания внесены в систему, и что они сделают всё, что в их силах. По прилету - нас заселили в 10 утра! Огромная за это благодарность)) Никаких денег дополнительных за это не брали

20:25 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)