АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2658
Фото: 4
553
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха у моря

В отеле уютные небольшие номера стандартного типа: совместные туалет и душ, телевизор, балкон, холодильник, фен. Обслуга номеров почти не разговаривает на английском, русский не понимает вообще. На стойке регистрации и в столовой, в баре по-русски понимают и говорят.

Территория достаточно большая, где каждый в любое время дня может найти себе развлечение по вкусу: столы для настольного тенниса, бильярд, детская площадка, бассейн с двумя горками, небольшой бар и сцена под открытым небом.

Почти каждый час команда аниматоров проводит интересные мероприятия, приглашая к участию всех желающих (аквааэробика, стрельба, степаэробика, водное поло). Вечером в 21:00 на открытой сцене проходит мини-диско для детей, после чего начинается представление (конкурсы или шоу).

Пляжная территория небольшая с шезлонгами и зонтиками, море чистое и прозрачное. Рядом с пляжем находится клуб под открытым небом, где каждую ночь проходят вечеринки для постояльцев, а также пенная вечеринка раз в неделю днем.

Команда аниматоров работает хорошо, особенно ведущий всех мероприятий Тарик, благодаря ему все конкурсы и шоу проходят весело и интересно, а детям нравится посещать мини-диско под его руководством.

Питание в отеле представлено шведским столом, который не отличается особым разнообразием, но всегда предлагаются свежие фрукты и сладости в большом количестве. Есть также снэкбар, где можно попробовать пиццу и сэндвичи. Не могу сказать, что бар очень хороший, но для курортного отеля пойдет: мартини, водка и виски, коктейли делают не очень хорошо.

Также на минус первом этаже есть спа салон, где можно бесплатно посещать сауну и хамам, а за отдельную плату записаться на массаж или косметические услуги, где гостей еще и угощают традиционным чаем.

В целом могу сказать, что отель предлагает полноценный отдых у моря. Можно посещать экскурсии за отдельную плату, но и на территории можно отдохнуть как следует. Я очень довольна отдыхом и в следующем году планирую приехать именно туда снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Кристина оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шведский стол анимация клуб море рядом шоу и конкурсы
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 28.08.17 08:57 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (3)