АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3392
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
августе 2017
20.08.17 - 27.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы не рекомендовал

Я вообще не придираюсь к мелочам, главное койка есть и еда, но в этом отеле был не отдых а какая то вторая работа, судя по моему состоянию по прилету домой, да и первый раз с отдыха очень хотелось побыстрее домой попасть.Напишу все по пунктам:

1. Размещение. Приехали мы в отель в 01:40 по местному времени, тогда и узнали, что номеров то нет и нужно ждать полтора часа, пока кто то не съедет, номер уберут и нас заселят. При этом пытались провернуть номер с втюхиванием малюсенького номера на одного человека. Дополнительно 4 часа в аэропорту из-за переноса чартера, потом еще голодные в отеле полтора часа ночью в ожидании номера который должен был быть готов к 20 часам! Больше претензий к размещению нет, хорошая комната, душ полотенца.

2. Еда. Еда была всегда, и много. Но это касается только овощей, риса, макарон, турецких никаких салатов и сладостей. А вот мясо это даже не отдельная тема, потому что говорить то не о чем - его не было. А то что выдавали попадало на тарелки строго от повара в количестве 1 штуки на человека. Ппц, мне, взрослому человеку 1 кусок курицы был как слону дробина, добирал овощами и сладостями. В туалет по большому с такой едой я сходил только на вечер !!!4го!!! деня и то после обеда хорошего на экскурсии.

3. Алкоголь и напитки. Обычный турецкий набор, не лучше и не хуже. Но очередь к бару мотивировала меня не пить. Потому что ждать стакана пива по 5-10 минут отбивает желание пить вообще. Часть алкоголя в обед/ужин не наливается вообще, такие правила. Насчет воды, ПЕЙТЕ только покупное! Я только на 5 день понял, что вся вода у них водопроводная, обычный шланг от канализации подведен к кулерам!! Я думал, что просто на море/бассейне наглотался воды, потому постоянно чувствовал себя фигово, а оказалось, что воду в отеле пить нельзя.

4. Анимация. Тут все отлично кроме вечерних программ. В течении дня футболл/волейбол/бача и куча других активностей. Для детей большую часть дня работал детский клуб, дети были в восторге. Вечерние программы ужасны. Не интересно, не смешно. Вытягивали только постояльцы отеля на конкурсах и красивые танцы аниматоров.

5. Интернет. Нам он был ноебходим по работе, буквально по 30 минут в обед и перед сном. Так интернета почти нет, слабый, не постоянный. Нахватали себе проблем из-за этого, но это не существенная проблема.

6. Пляж. А его нет, 20 метров узкой полоски с шезлонгами друг на друге. Пришли 1 раз, позже ходили на пляж в 5-10 минутах от отеля. Выходите из отеля и направо, второй поворот налево. Пляж большой, людей мало.

7. Экскурсии. Брали у Султана в Фри Мун, из отеля направо метров 20. В 2-3 раза дешевле чем у гидов, нам все понравилось.

8. Территория отеля. Очень хорошая и зеленая территория, есть где прогуляться и где посидеть. Супер подходит для пар с детьми.

В заключение хочу сказать, что меня отель полностью разочаровал. Советовать его, а тем более в него возвращаться я бы не стал.

Плюсы отеля
территория анимация
Минусы отеля
еда вода пляж интернет бар
Добавлено 28.08.17 11:10 (2 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 28.08.17

Наконец-то хоть один реально объективный и честный отзыв! А то, другие пишут "все отлично",ставят 5,а почитаешь отзыв,а там: уборки не было, еда однообразная, пляж маленький,номера маленькие,фен не работает,вай фай отсутствует или не тянет и т.д. и т.п...

17:45 29.08.17

Дык вам господа европейцы надо было заезжать не в дишманский отельчик коим является Seker Resort и потом жаловаться на сервис и питание, а хотя б в соседний типа Limak Limra Hotel.

20:55 29.08.17

Отель рекламировали, как отличную четверку. Ценник на нее был на порядок больше аналогичных предложений, повелись на хороший рейтинг. Как дешманский его нигде не позиционировали, а лимра бы вышла всего на десятку больше. Кто же знал, что все положительные отзывы тут полное фуфло.

21:59 29.08.17

Реклама двигатель торговли, а в комментариях есть достаточно оценок, что отель твёрдая трёшечка. Насчёт ценника, хз у нас на 4ых-2+2 на 11 дней обошлось 118 касиков, хз где вы увидели на порядок больше.

20:41 09.10.17

Я полностью согласна с комментарием! отдыхали с детьми в июле 2017года. Есть было нечего, хорошо что муж с нами не смог полететь, а то я даже не знаю что бы он там ел! Если вы вегетарианцы то вам сюда))) Если давали курицу то только одну порцию на человека, но надо было отстоять в очереди минут 15! а у подруги моей 3-х летний малыш так ей вообще не реально такую очередь отстоять! Пляж это отдельная история: приходишь после завтрака с детьми и ни одного лежака в тени и даже на солнце!!! Если удавалось занять один лежак на нас троих это было просто чудо! Прилететь на море и не ходить на него это конечно не то что я ожидала от отдыха в Турции(((, Скрашивало наш отдых только то что отель был с красивой большой территорией , всегда чисто, в номерах убирали, кондиционер работал исправно. Ну и анимация супер, ребята просто молодцы, мой ребенок детскую дискотеку не пропускал и в мини клуб ходил постоянно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (2)