АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2408
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
03.08.17 - 05.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился

Следует сразу отметить что отзыв это выражение мнение конкретного человека, в данном случае меня и оно конечно может не совпадать с другими. Начну с того, что ознакомившись с более менее положительными отзывами забронировали этот отель. При бронировании дополнительно оплатили ранний заезд по причине того что прилетали мы в 5 утра. С отелем при бронировании была достигнута договоренность и относительного того что для нас очень важно расположение номера выше первого этажа. Приехав в отель у нас забрали ваучеры и сказали ждать 12, на мой вопрос относительно оплаченного раннего заезда сделали большие глаза, пришлось указать наличие отметки об этом в ваучере, нехотя но предоставили номер, на ПЕРВОМ (даже наверное ниже первого, необходимо было спустится вниз из здания и пройти по улице) этаже!!! На просьбы о замене номере и указании этого при бронировании никто не реагирует , ссылаясь что отель переполнен и номеров нет вообще. В пользу номера могу сказать то что он большой с приличной ванной комнатой. Но опять же повторюсь мы заранее обговаривали только выше первого этажа. После сна мы отправились на обед, сильно удивившись что время было около 13 -00 , а пару с маленьким ребенком , прилетевших вместе с нами до этого времени не заселили, девушка так и сидела на руках с ребенком. В ресторане отеля, хотя нет лучше наверное более скромно в кафе отеля (на ресторан совсем далеко не тянет) я и мои дети (17 и 10 лет) были неприятно удивлены ассортиментом предлагаемой еды, ее количеством и откровенно говоря анти санитарией, окошко с выдачей напитков смотрится особо уныло. Совместно мы приняли решение пока не унывать и пойти осмотреться по территории. В течении дня выяснили что территории как таковой особо нет, анимации нет, аниматоры как мне показалось заняты сами собой даже на вечерней программе, ужин был также скуден. На утром совсем уже погрустнев мои девчонки впали в уныние от завтрака, младшая дочь была сильно удивлена что блинчиков (которые казалось бы в любом отеле есть на завтрак) нет. Более про отель написать ничего особо не могу по причине того что мы переехали в другой отель.

Татьяна оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.08.17 11:33 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 28.08.17

я в шоке, а соро ехать...неужели все так плохо...

15:08 28.08.17

Надежда я искренне желаю Вам хорошего отдыха и возможно у Вас этот отель не вызовет негативных эмоций. Все люди разные, возможно ситуация в отеле изменилась..

15:59 28.08.17

Татьяна, а как Вы переехали в другой отель? Вам помогли тур операторы или самостоятельно организовывали? Мы в первый вечер тоже впали в тоску, думали, что утром впечатление изменится, но не тут то было....

16:05 28.08.17

Самостоятельно

22:27 28.08.17

Татьяна, напишите, пожалуйста в какой отель вы переехали и как вам там. Вы конечно смелая, что решились на переезд!

15:52 12.09.17

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, Ваши комментарии помогают нам улучшать сервис.
Мы приносим Вам свои извинения за любые неудобства, которые Вы могли испытать во время Вашего отдыха.
Заверяем Вас, что мы взяли в работу все указанные Вами недостатки.
Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и приедете к нам снова!
с уважением,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация