АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 591
Фото: 4
591
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не для молодёжи

Отдыхали в августе с парнем и друзьями! Отель для пинсеонеров!Мы первый раз за границей и выбирали данный отель по цене и расположению, но больше в него не вернёмся!

Сам внешний вид отеля действительное соответсвует тройке и даже, наверное, больше, чистые номера (убирались каждый день), кондиционеры рабочие, балконы, у нас был красивый вид из окна на горы - это нас радовало каждое утро, НО все было бы хорошо, если бы не сотрудники отеля!

Я не понимаю зачем делать все включено, когда у них постоянно заканчивалось спиртное на баре, больше одной рюмки не наливали, а иногда вообще отказывали! Мы приехали сюда отдыхать, а не выслушивать недовольства персонала!

У нас за все заплачено, мы имеем право пить сколько захотим, на что нам отвечали, что есть правила, а когда я просила их показать он писал мне на бумажке что-то якобы это документ!

Не знаю точное имя бармена, только возраст - 19 лет совсем некультурный, по своему настроению наливал, не наливал, постоянно жаловался на нас директору. Не разрешал детям играть у бассейна и даже фоткал все на камеру за детьми, якобы они все сломали! Ужасный сотрудник!Если бы не он, у нас бы не осталось плохое впечатление от отеля.

В общем молодые, отдых в этом отеле не для нас, не советую сюда ехать если вы хотите развлечься, музыки нет и не будет

Мы развлекались сами, ходили в инферно. Клуб супер, всем советуем его посетить. На экскурсии ездили. Были в самом большом аквапарке в Европе. Нам очень понравилось, нереальное шоу и большая территория, мы не пожалели денег и даже месяц спустя вспоминаем какую красоту нам удалось посмотреть)

Также катались на мопедах и квадрацихлах)

Уже в конце отдыха поняли, что прежде чем покупать экскурсии пройдите по всем турфирмам, они почти на каждом шагу если гулять по Кемеру, узнайте цены, а только потом выбирайте, потому что мы этого не знали и покупали через дорогу, а уже после увидели, что есть те же самые экскурсии дешевле на 10-15$

Подводя итог хочу сказать, что Турция нам понравилась безумно, мы вернёмся ещё раз, но уже в другой отель)

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение чистые номера вид
Минусы отеля
персонал
Добавлено 28.08.17 11:43 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация