АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1050
Фото: 0
671
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
11.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали в этом отеле с 11 по 21 августа, двое детей 11 и 3 лет и двое взрослых. Прилетели мы в девять утра, нас забрал автобус, который по пути сломался, но нам очень быстро нашли другой автобус. Привезли нас в отель в районе 11 часов, мы сидели ждали когда нас заселят, после 12 часов пообедали и до двух часов ждали заселения. Заселили нас на 4 этаж, в номере было 4 кровати, номер просторный и чистый, белье белоснежное, полотенца тоже (которые кстати меняли каждый день), в номере работал кондиционер, стоял мини бар, который каждый день пополняли водой. Окна у нас выходили на соседний отель и на бассейн с горками. Ночью нам ничего не мешало спать, ни кондиционер, ни шум с улицы. Убирались в номере через день, постельное белье тоже меняли через день.

Питание очень хорошее, выбор большой, много овощей, зелени, можно было взять отдельно овощи и сделать самим салат или взять уже готовые салаты. Так же было очень вкусное тушеное мясо (говядина), я его брала с рисом и овощами, маленький ребенок у меня ел макароны с курицей (тоже очень вкусно приготовленная), иногда ел картошку Фри. На завтрак очень вкусный омлет, который готовят при тебе и вкусные панкейки, к ним большой выбор варенья или шоколадный крем. По алкоголю мы брали белое вино, красное вино один раз попробовали. Официанты если видят, что Вы сидите без напитков, обязательно спрашивают, что будете пить и приносят напитки. Дети пили пакетированные соки. Большой выбор сладостей, был очень вкусный десерт, похожий на пудинг из рисовой каши, а так же восточные сладости (пахлава, какая-то паутинка с медом) и большой выбор фруктов - яблоки, груши, виноград, персики, арбузы, дыни. Вечером было мороженое - тоже вкусное, у меня дети съедали по 2-3 порции).

Купались мы в основном в бассейне, дети не очень хотели ходить на море, на море были несколько раз. Море очень теплое, но заход в море не самый замечательный, когда идешь с ребенком на руках, думаешь чтоб ноги там не оставить, больно ходить по камням. Мы уходили чуть правее, там дно гораздо лучше. В бассейнах тоже вода теплая и чистая, лежаки лучше занимать перед завтраком, потому что потом не найти свободных лежаков.

Два раза мы ездили на экскурсии, первая - обзорная экскурсия по Сиде, с посещение водопада Манавгат, мечети и катанием на яхте по реке Манавгат, вторая в Дискавери парк, в котором около 40 динозавров в натуральную величину. Обе экскурсии понравились.

Еще мы с мамой ходили в хамам с пилингом и массажем, стоимость 30 долларов, впечатления замечательные, все очень тактично и аккуратно.

Насчет вируса Коксаки, очень боялась лететь с детишками, начиталась всякого перед отпуском, набрали пол чемодана лекарств. Детей в отеле очень много, начиная от совсем маленьких до подростков. Ходила смотрела на детей, на наличие признаков. Не заметила ни одного ребенка с высыпаниями. Я своим детишкам давала с утра цитовир для профилактики, а рот обрабатывала Мирамистином, после бассейна или после детской площадки.

Рекомендую этот отель, хороший отель для отдыха с детьми, приветливый персонал, хорошее питание, большая и красивая территория.

Плюсы отеля
питание приветливый персонал большая территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.08.17 12:09 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MARYA360-894 (2)