АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5433
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в Sierre в августе 2017. Это уже не первая поездка в данный отель и уверена, что не последняя.

Египет в августе это два специфических момента: жара и большое, нет, огромное количество арабов.

И если к жаре мы привыкли, то ко второму привыкнуть было сложно. Но оговорюсь сразу, мы ехали и понимали, что так будет, ведь лето это период отдыха именно для арабов, но когда 95% процентов гостей ходит в парандже и как то странно на тебя смотрит, это всё равно вызывает некий дискомфорт. Хотя за весь период отдыха не было никаких прецедентов с ними, даже если они тебя толкнут, то тут же сразу извинятся. При этом ведут себя вполне прилично, хотя общались с ребятами с других отелей (похуже), они жаловались что те берут еду руками, нюхают и бросают обратно. У нас такого не было.

Но это к отелю не относится :)

Питание было отличное. Мы брали around soho, что означало, что мы могли ужинать в ресторанах а-ля карт. Это мега круто! Каждый вечер разнообразие: египетская кухня, японская, китайская, итальянская. Поэтому советую брать именно такой пакет.

Еда в главном ресторане тоже хорошая и разнообразная. Кстати, отмечу тот момент, что, когда мы приходили на обед не к началу,а ближе к концу, мы всегда сталкивались с ситуацией, что столы были не убраны после прежних посетителей и нет бокалов для воды. Но при этом как только ты подходишь к столу, официанты сразу прибегали, убирали и т.к чистых бокалов не было, а помыть видимо не успевали, они давали воду в пластиковых стаканчиках. Это плюс! Т.к. заселяемость гостиницы 100% и вполне очевидно, что со всем справиться невозможно, но даже такая мелочь как вода дает положительное впечатление.

Развлечения. Ну анимации мы не увидели совсем. Только вечером нас приглашали на вечернее шоу, но оно на арабском, поэтому мы туда не ходили.

Море. Ну тут выше всех похвал. Мне кажется, что давно уже никого не смущает, что это якобы вторая линия. Но кораллы и рыбки это восторг.

Номер. Мы были вдвоем, но бронировали сразу Family room. Мы получили большую комнату на 3х во 2м корпусе на 1м этаже. Открываешь балкон и выход на небольшой бассейн. Благодаря ему мы в главных бассейн даже не ходили)

Обслуживание и сервис на высшем уровне. Спасибо большое девочкам guest relation Марине и Маше за постоянную помощь в решение любых вопросов! И в целом в отеле вам все рады и готовы вам помочь.

Кстати, совсем забыла отметить Spa центр, где можно сколько угодно плавать в закрытом бассейне с джакузи и другими spa штучками.

Поэтому все кто думает ехать ли, однозначно да!

Добавлено 28.08.17 12:37 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 19.09.17

Добрый день, уважаемая Мария! Спасибо за исчерпывающий отзыв! Скажите, пожалуйста, а понтон устойчивый, не очень качает, нельзя упасть с него? Я после перелома ноги, хотя уже три года прошло, но боюсь, и поэтому спрашиваю. Мы в ноябре едем.

09:18 19.09.17

Здравствуйте, Инна. Все зависит от того какие волны. У нас было пару дней когда утром были большие волны и пантон действительно немного шатало. Но в такие дни мы даже в море не плавали из-за этих волн. После обеда был штиль и пантон не двигался совершенно.
У меня мама как раз в ноябре собирается. Это самое её любимое время для Египта)

12:01 19.09.17

Спасибо большое, Мария! Может, увидимся с Вашей мамой, мы летим 5 ноября, на 7 дней. Ноябрь у нас тоже традиционен для Египта))

14:14 01.10.17

Подскажите как по ситуации? Все спокойно? не страшно?

13:46 20.10.17

Здравствуйте Мария!Подскажите по-поводу питания around Soho,только ужины в ресторанах А-ля карт?Напитки алкогольные импорт.сюда вкл.?

22:27 23.10.17

Для Елены• вы можете ходить в рестораны а-ля карт но только покушать все напитки платно даже вода! А вот во Фьюжин и Кафечино наливают напитки местного производства! И в основном ресторане тоже! Весь импортный алкоголь везде за деньги!

18:50 24.10.17

Спасибо!

17:21 03.12.17

А чего Вы боитесь, Светлана? По мне, так гораздо страшнее было раньше...Мы летаем своим ходом каждый год, вот на май уже отель бронируем. Если интересуетесь, расскажу, как лететь без туроператора.

13:59 24.10.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы провели хорошо время в нашем отеле. Будем надеяться на новую встречу с Вами. С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)