АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 6268
Фото: 26

Бронзовый статус

2 242
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
13.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с небольшими минусами.

Теперь я выяснила, что 3*** - это совсем не плохо, смотря чего Вы ждете от своего отпуска! Само здание отеля расположено рядом с морем, и если Вам повезет или Вы готовы потратить $, то с балкона откроется потрясающий вид на само море, на Крепость в Аланье и волшебный закат каждый день! За все 7 дней проживания в данном отеле минусы: часто ломался лифт, бассейны с мутной и грязной водой, чистка бассейна была, но с балкона смотря на наш и соседние с 2-х сторон - разница по прозрачности воды воочию была очевидна. У бассейна при входе в отель, бортики для слива воды частично не оснащены защитной сеткой, был случай, человек выходя из бассейна повредил сильно ногу из-за отсутствия данной сетки, на ресепшене имеется аптечка, в которой Вам возможно предложат только йод, обратившись с просьбой обратить внимание на имеющуюся неисправность деталей у бассейна, пожелание осталось без внимания (по крайне мере до конца отпуска в отеле, бассейн находился в том же состоянии) и первую помощь особо никто и не оказал, хотя это большое упущение сотрудников отеля нежели отдыхающего человека, пришлось за свои средства покупать в аптеке перекись,бинты)! Как выясняется и страховка работает непонятно на что))) смело рассчитывайте на себя и на свои кровные деньги, т.к. если в Вас есть алкоголь - страховка уже не работает, не говорю за всех, но стакан пива или бокал вина в любом случае каждый день есть )) поэтому на мои слова помочь человеку истекающему кровью, сказали звоните по страховке, а смысл?)))

Уборка была почти каждый день, белье чистое, единственное хотелось заменить подушки, набиты комками, не очень удобно спалось на них)

Кормили для 3*** хорошо. Если любите разнообразие и много, то только "ultra all inclusive", а здесь голодным не останетесь, но и выбор скромный, в хорошем смысле слова. Так как был август, из фруктов: арбузы, апельсины, яблоки. Купите в Migros соковыжималку и делайте себе фрэш)))

Пляж по-моему мнению не оборудован в принципе, шезлонги всегда заняты ввиду их малого количества, песок грязный, под мусор стоят несколько ведерок, но их и поискать придется. Купались только в обуви, так как легко можно повредить ноги, ходили плавать с пирса соседнего отеля. Если Вы легки на подъем, то на автобусе лучше доехать в Аланью, на пляж Клеопатра, там красиво и море лучше.

Анимация скромная, но не плохая. Отдыхающие в основном: русские, турки. Алкоголь местного производства-нормальный. С детьми в такой отель не поехала бы, думаю скучновато.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море персонал
Минусы отеля
отдаленность от аэропорта персонал
Добавлено 28.08.17 13:14 (2 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)