АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1238
Фото: 0
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель с ужасным сервисом

Только вернулись из Пегасоса. Отдыхали с мужем, бабушкой и двумя детьми (11 мес и 2,9 лет).

Ну очень противоречивые впечатления об отеле.

Из плюсов: Отель очень красивый: много зелени, разнообразная тропическия флора! Есть на что посмотреть и чем полюбоваться! Отличные бассейны для детей и взрослых! Для совсем маленьких детей аж 4 бассейна глубиной 40 см, горки! Для взрослых тоже, даже очень экстримальные горки есть!

Есть внутренний прохладный бассейн и лягушатник для детей, где мы охлаждались после жары.

Питание разнообразное, и острое и не острое. Каждый день меняется тематика по кухням разных стран. Даже музыканты и антураж меняют. Правда мебель в ресторане далеко не новая и сама обстановка как в столовой.Есть домашние вкусные блюда , которые можно совсем маленьким давать, кто только начал осваивать общий стол. Чистое море, большой и чистый пляж.

Много прохладных мест в главном здании, типа лобби, где можно остыть и отдохнуть от жары.

Минусы, которые очень испортили нам весь отдых. Комнаты не соответствуют заявленной площади. Мы жили во 2м корпусе, ходили также смотрели 5 корпус, думали поменять номер. Наш номер во 2м корпусе был фемели сьют, на 5 человек, был жуть тесный, первая комната - это по сути коридор. С кроватями. Точнее раскладными креслами. Моя мама,полная женщина, мучилась там бессонницей, на этой узкой жесткой кровати. Зачем-то в этой проходной комнате есть окно, закрывающейся рулонной шторой, из которой ночью светил свет из коридора. И из-за этого было светло. Приходилось нам и другим жильцам затыкать это окно покрывалом от кровати или полотенцем. Никакая звукоизоляция, слышно круглосуточно ор бегающих и визжащих детей, орущих на них родителей... Короче мы не выспались сами и дети наши постоянно просыпались из-за этого по ночам.

Ужасная старая ванная, вода льется сверху и на уровне ног. Лейки со шлангом нет. Нам взрослым все равно, а детей как мыть не ясно. Мыли, беря на руки. Соседи поливали детей из вазы. Как в Москве, когда воду отключают.

Свет есть только в ночниках у кровати, верхнего нету в принципе. Поэтому в темное время суток в номере тоже полумрак.

Уборка УЖАСНАЯ!!! Пыль не вытирают в принципе. Пол моют, для вида пройдясь шваброй по проходу. Как лежали клоки пыли, как мы заехали, так они им и остались. Просила уборщицу, показала на грязь на полу, показала жестами, что ребенок ползает. Так та ткнула шваброй в то самое место, где я стояла и ушла. На ресепшн жаловалась 2 раза, без толку. Балкон кстати тоже не моют.

Лифты часто ломаются. И очень медленные. С колясками с коридорах без кондиционера можно было задохнутся, пока в лифт не зайдешь.

Тапочек и халатов нет.

В 5 корпусе номера хоть большие, но такие старые....(((( Пахнет старостью и плесенью, грязные замызганные ковры, старые стены в ванной. Как будто не 4* в Турции, а 2+ в Воронеже, например. Позорище.

Анимация . На вид ребята приятные, говорят на разных языках. Но если не знать, где их искать, их не видно совсем. И моей дочке 3 лет не понравилось у них. Ходили на диско только.

Готова ответить на вопросы, пишите.

Море хоть и чистое, но резкий спуск, и галька при входе в море. маленьким детям не подходит.

Плюсы отеля
территория еда пляж
Минусы отеля
номера уборка бестолковый персонал
Добавлено 28.08.17 13:36 (3 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 31.08.17

Здравствуйте! Мы собираемся в этот отель 2 сентября, тип номера FAMILY LIMITED SEA VIEW. После Вашего отзыва теперь интересно, в какой корпус нас заселят и в какой все-таки лучше проситься. И еще подскажите, пожалуйста, там в магазине отеля продаются надувные круги, жилеты и пр.? Также гели для душа, шампуни есть в магазине? в отеле этого всего нет, а везти не хочется.

18:02 31.08.17

Ну, со вторым корпусом все понятно, в первом, видимо то же самое, из разговоров с теми, кто там жил. Как нам сказали такого типа номера есть еще в пятом корпусе ещё, я о них писала тоже... Гель есть в номере в душе и у раковины, но не фирменный их, а такой, заливной, как обычно в общественных туалетах. В отеле можно купить и гель и шампунь, и средства для загара и памперсы (только одного вида Памперс).надувных кругов, жилетов и ведерок с лопатками, мячиков и тд много есть!

16:22 06.09.17

Мы жили в 5 корпусе как раз. Номера огромные двухкомнатые просто с двумя балконами. по поводу старости к сожаление это верно, но как то все равно было. Убирали кстати хорошо.

00:04 17.03.18

Добрый день, а детское питание продаётся в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация