АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 566
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское свадебное путешествие

У нас было свадебное путешествие в июле 2017 г. Мы остались очень довольны!

Летели мы от Анекс тура Азур аэр туда и обратно. Вылет в Пунта кану изначально был назначен на 4:00. Дня за 3 до вылета рейс перенесли на 4 часа назад на 12:00. Потом опять в день вылета пришло смс, что мы улетаем все- таки в 5:00. В аэропорту никаких задержек рейса не было, мы улетели в 5:00. Если хотите вытянуть ножки на комфортных местах, приезжайте пораньше в аэропорт, стоит 1500 руб. за место. Когда обратно полетите они будут стоить по 100 $ за место. При раннем бронировании их нельзя приобрести. В самолете выдают подушку, плед, беруши и очки для сна. Кормят в самолете отвратно(

Ехать от аэропорта до отеля минут 15-20. Только гид в автобусе договорила свою речь и мы уже приехали) Заселение в отеле с 15:00, деньги они не возьмут за раннее заселение. как не старайтесь. Мы приехали в 12:00. Там есть комфортные раздевалки с душем. Мы взяли в ручную кладь пляжную одежду. Браслеты одевают сразу по приезду в отель.

Отель очень крутой!!! 18+ это находка и просто рай!! Вы сможете ощутить разницу попав на территорию Дэлюкс) За 2 корпусом есть красивый сад, там очень много павлинов. На гольф полях живут розовые фламинго. Мы нашли их со второго раза. Пешком до них идти далековато. Найдите стоянку гольфкаров и попросите довести до фламинго. Вы сможете их увидеть с 5 до 7 вечера и покормить с рук. В водоемах гольф полей много черепашек)

По всей территории отеля можно передвигаться всегда в тени. Там везде дорожки под крышей и с музычкой. Это очень здорово, т.к. солнце там очень жесткое. У меня была корка на лбу и обгорел пробор на голове( У мужа были сильные ожоги на плечах. Солнцезащитные крема лучше купите здесь. Наши + 50 пдф не помогают! Возьмите средства с Алоэ после загара, они очень помогают и кокосовое масло.

Питание и алкоголь на высшем уровне. Коктейли здесь делают лучше чем в некоторых клубах Москвы и их огромное количество) Алкоголь очень даже достойный - Джек Дениэлс, Мартини, виски до 12 лет, а ром, мммм.... Короче все виды алкоголя на любой вкус и цвет. Питались мы в основном в Дэлюксе. Там выбор намного больше, чем в бич. Но если вы хотите покушать в тихой и лайтовой обстановке, то лучше в бич) Из фруктов : манго,ананас, арбуз, дыня, папайя, питахайя были каждый день) Манго и ананасы просто огонь!!! Королевские креветки и раки на первой недели либо их не было, либо мы на них не успевали. На второй неделе были практически каждый день и еще лангусты, раки). Это все в Дэлюксе. Так же там есть 7 ресторанов Аля-кард. Там дресс код. Мы иногда ходили после ресторана доедать на обычный ужин, т.к. в некоторых ресторанах очень медленное обслуживание(

Развлечения здесь тоже на любой вкус! Байдарки, катамараны и прочие безмоторные все включено. Очень круто покататься на паруснике. За обучение управлением парусника просят 50 $. Не платите! Посмотрите в ютубе как им управлять и вперед, там ничего сложного! А когда будете брать скажите, что вы Капитан) Пин понг, большой теннис, бильярд тоже бесплатно. Гольф платно. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Океан прелесть!!! Он как на картинке. Волн вы здесь не увидите и довольно мелко. Песок белоснежный и днем НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!!!! Лежак вы всегда найдете, особенно возле океана) Отель по расположению самый последний в отельной линии, в этом есть своя изюминка. На право пойдешь, до дельфинария дойдешь) а дальше пойдешь будет тебе дикий пляж без единого человека. На право пойдешь, сравнишь отель с другими и поймешь, что лучше нет) Единственное, мы прошли примерно 10 километров до отеля Оксидентал, там клевые волны и водорослей было поменьше. Но сам отель, питание, обстановка не сравнятся с нашим отелем)(Мы там ели, пили, спали у друзей) Так же мы поняли прелесть нашего пляжа : нет зазывал, попрошаек, косичек, бананов, шлюх и наркотиков) Они до нас просто не доходят)

Сувениры можно купить на рынке, который находится справа на пляже. Торгуйтесь что есть мощи) Можно скинуть довольно приличную сумму! В отеле в магазинах не советую покупать, цены накручивают огого какие( Сравнили цену на купальники в одном и том же магазине: - в отеле от 100 $, в супермаркете до 45 $. Можно съездить в супермаркет на такси из отеля за 10$.

Номер у нас был на 3 этаже. С боковым видом на океан. Каждый день убирали, меняли постельное белье, пополняли мини бар.

На заметку: В ДОМИНИКАНЕ НЕ БЫВАЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ! Мы были в сезон дождей, были в ужасе когда гисметео на все 2 недели показывало ливни с грозой. Все оказалось неправдой) Пару раз вечером проморосил минутный дождик, который был только в кайф) А в остальное время было дико палящее солнце)

Доминикана - это то место куда реально хочется вернуться! Спасибо, что отель реально держит марку 5*!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все супер
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.08.17 14:04 (4 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 30.08.17

Уважаемый гость,
Спасибо, что выбрали наш отель для ваших праздников.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за ваши комментарии о вашем недавнем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Наша цель - достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады услышать, что ваш отдых в Barceló Bavaro Beach был приятным. Мы постоянно стремимся обеспечить высокие стандарты и гарантировать, что все наши гости уйдут с прекрасными воспоминаниями. Точно так же мы рады узнать, что вы можете наслаждаться всеми нашими ресторанами, мы надеемся быть с вами на следующий отпуск, не стесняйтесь обращаться к нам за вашим следующим пребыванием.
Салудос Кордиалес
Sandy Pfeil Hotel Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)