АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6638
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в любимой Insule

Очередной отдых в любимой инсуле пролетел как сон.Отдыхали мы двумя семьями 4 взрослых и 2 детей 5 и 8 лет.Ребятами мы кстати познакомились в инсуле)))

В отеле мы были около 13.00 нас встретил давно полюбившийся нами персонал.Наша любимая землячка Дашенька (Леди-гастролейшен) знакомая нам ещё со старой инсулы помогла нам с заселением, чтоб нас заселили рядом с нашими друзьями. Оформили нас за минут 10,и мы сразу отправились на обед, пока мы пообедали номер наш был уже готов.В номере нас ждал приятный сюрприз от отеля в качестве открытки и лукума.А на следующий день нас ждал очень приятный сюрприз в номере от администрации отеля в виде фруктов.

Номер не большой ,но уютный,чистый -горничная ежедневно убирала, пополнялся бар также ежедневно,водой и соками ,все исправно работало;

Территория- как я ранее писала очень уютная,чистая,много зелени ,все очень компактно расположено, порадовала некоторая реконструкция,появился бар с навесом,также появился навес над детским бассейном.

Море рядом, на мой взгляд пляж стал не много больше чем в предыдущем году ,пляж чистый ,заход мелкая галька. Насчет плавающего мазута в море, как ранее писалось в отзывах, мазута мы никакого не обнаружили в море. Бассейны 1 большой,2 детских-один из них по типу джакузи. Место на пляже и около бассейна хватала всем ,также имеется бассейн с 3 горками.В спа- центре есть бассейн с прохладной водичкой , и 2 парные классные.

Уборка территории проводилось с утра до ночи, все было чистенько и уютно, бассейны чистили ежедневно, дно тщательно очищалось от мусора,в детском бассейне и в бассейне с горками менялась вода.Поэтому нам не был страшен никакой вирус Косксаки)

Питание хочется выразить огромную благодарность шеф -повару Мустафу,все официантом и всему персоналу ресторана и баров.За их старанее, вкусную еду,качество обслуживание.Большая благодарность администрации ресторана за то что постоянно нашей большой компании накрывали стол.

Еда была разнообразной,достаточный выбор мясо,рыбы и закусок, очень большой выбор овощей.Из фруктов дыни и очень сладкие арбузы,апельсины,лимоны,груши,яблоки,нектарины,персики, абрикосы,виноград.Огромнейший выбор сладостей.Вкуснейшее лепешки которые подавались в снек- баре и в главном ресторане.Также был просто шедевральный торт- мороженое,который подается 1 раз в 2 недели.Мороженое давалась ежедневно в 15.00.Алкоголь хорошего качество.

Анимация отеля,очень приятно было увидеть их старых ребят несмещенного Казанову -Мемо и Анюту,из новый Джуниора и Алёну, и мини-клуб Лили ,Лолу и Ясин, и их шеф-аниматора Ромео.Ребята огромное вам спасибо за вашу работу.!!!За 10 дней вы стали настолько родными.Проводились разнообразные соревнование,вечернее шоу,отельное спасибо за пенную дискотеку на пляже- это было круто.

Также хочется выразить благодарность фотографу за прекрасную фотосессию.

Эти 10 дней пролетели как три дня, мы уезжали со слезами на глазах, провожали нас вся администрация отеля.Спасибо большое вам ребята за все что вы делаете,за вашу работу,внимание,очень приятно возвращаться к вам из года в год ,за эти 4 года вы стали на столько родными , мы вас очень любим и надеемся на встречу в следующем году.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация территория кухня местоположение анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.08.17 14:04 (3 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 17.10.17

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за найденное время для написания отзыва. Будем рады новым встречам с Вами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация