АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 10 / 29
Отзывов: 29
Комментариев: 36
Читательский охват: 24720
Фото: 170
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
11.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше маленькое лето в Cronwell Park Авантель Истра

Отдыхали с 11.08 по 21.08.2017 г. семьей с двумя детьми 6 и 14 лет.

Номер: Прибрежный корпус, 3 этаж,полулюкс- к нашему приезду было все подготовлено для 2 взрослых. Ничего, позвонили, ситуацию исправили, кровати и полотенца принесли. Номера требуют ремонта, ковровое покрытие не очень чистое, убирались каждый день, шума из других номеров не слышали. Кондиционер работал отлично. Один из плюсов данного корпуса - это отличный Wi-Fi в номере (вдруг кому-то нужно будет по работе, я работала удаленно …)

Территория: замечательная природа - чистый воздух, Истринское водохранилище, сосны…. Охрана не выполняет своих функций в полном объеме, при входе и выходе за территорию никто ничего не фиксировал, т.е. зайти может любой.

Питание: все вкусно, по-домашнему, ассортимент небольшой, но выбрать всегда можно по своему вкусу.

3 вида гарнира, 3-4 вида мяса (говядина, свинина, курица, рыба), свежие овощи, один салат с майонезом или сметаной, выпечка.

Из фруктов только яблоки, редко груши, апельсин, один раз был виноград.

Напитки- чай, кофе, вода, компот, холодный каркадэ.

Первые блюда – один раз в день, 2 вида.

На завтрак мне не хватало яичницы и творога, вместо них каждый день омлеты и запеканки.

И еще ужасно невкусные помидоры, светло-розового цвета и без вкуса в их сезон. Непонятно.

Доп. платы за питание: дополнительно покупали каждый день детям мороженое, мол. коктейли, кофе, вино и пиво пару раз, фаст фуд (очень вкусный), шашлык. Цены приемлемы и достаточно вкусно.

Кулер с водой стоит на первом этаже, часто заканчивалась вода. Но мы были подготовлены после Яхонт Ногинск и брали с собой бутылки с водой и потом наполняли на весь день.

Анимация: большой минус. Никакая, детям постарше 12+ , совершенно нечем заняться, кроме 1 часа в день- настольные игры, детям 6+ тоже было не очень интересно. Экономят на многом. Практически все дети развлекали себя сами. Те игры, которые проходили были однообразны без энтузиазма и задоринки со стороны аниматоров и повторялись каждый день. Хотя мы попали на 10- летие отеля, на праздничную неделю.

По сравнению с анимацией Яхонты Ногинск – небо и земля, нет искры в глазах, желания завлечь детей. Может просто девочки-аниматоры с маленьким опытом работы…….

Те люди, которые ездили сюда много раз в предыдущие годы рассказывали, что главной целью посещения данного отеля была анимация для детей. В связи со сменой Руководства, старая команда ушла, а новая, как видно не соответствует тому, что было и, что ожидают от нее…

Развления: про детей выше.

Взрослые – я прекрасно бегала почти каждый день в тенистой прохладе деревьев, брали на прокат велосипеды, выезжали за территорию и по 8-10 км ездили по трассе.

На тюбингах дети покатались один раз, панда парк не работает, но как-то выборочно не работает, те, кто группой- для них работает, а для проживающих нет. Скорее всего экономия персонала, т.к. необходим присмотр и помощь. Водные виды развлечений – какие-то огромные цены на гидроцикл 15 мин за 2 100 руб., катер 30 мин -10 000 руб.

Бассейн – ходили не каждый день, работала только одна горка, шапочки обязательна, сауна прогревалась не каждый день. Не очень чисто.

Есть игровые автоматы в здании аквапарка, 100 руб . за игру. В боулинг не ходили.

Водоем: люди купаются, я не могу зайти в непрозрачную воду, да и прохладная она была. Лежаки грязные.

Персонал – очень приветливый и доброжелательный.

В дни пребывания у мужа был день рождения, в качестве комплемента нам принесли вино и тарелку фруктов, плюс еще был положен час караоке , который и так бесплатный. Просили заменить на час боулинга, обещали перезвонить, но никто не перезвонил.

Итог : каждый получил от отдыха то, что он хотел, дети – новые знакомства и весь день на чистом воздухе, я – ничего не делать ( не убираться, не стирать, не готовить еду и мыть посуду), массаж…...

Нам очень повезло с погодой, застали самую теплую неделю холодного лета 2017 г.

Недостатки: очень заметна экономия на всем , в данный отель нужно вложить деньги в ремонт, персонал, в частности анимацию для детей, и тогда все будет отлично.

Вернусь ли я сюда- скорее нет, чем да.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 28.08.17 15:06 (4 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 01.09.17

Уважаемая Оксана!
Благодарим Вас за выбор отеля Cronwell Park Авантель Истра и за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле! Ваше мнение будет учтено руководством отеля и по всем конструктивным замечаниям будут применены соответствующие действия. В данный момент Панда-парк находится на плановом техническом обслуживании. На будущий год запланирована плановая реновация отеля. Надеемся, что Вы снова посетите наш отель и мы сможем оправдать все Ваши ожидания!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (29)