АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1585
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2017
12.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

неплохой отель

Вообщем отелем остались довольны, но мои дети заболели кожной сыпью, возможно в детском бассейне (купались один раз), так что будьте осторожны!

Еда: с утра колбаса, сыр вкусные, иногда каши, яйца всегда, ну и стандартно все турецкое, еще вкусные сырки в упаковке и джемы. Рыбу давали часто на обед и ужин, практически каждый день, курица, говядина и свинина вкусные, не полуфабрикаты, хотя и такое иногда было. Вечером были вкусные торты, но только два, кто успел тот взял. Остальное сладкое стандартное для Турции.

Уборка номеров так себе, мне кажется тоже стандартно для Турции.

На набережной для детей есть качели, парк фонтанов с подсветкой, и площадка игровая вконце парка.

Не рекомендую семьям с маленькими детьми, т.к. часто волны, небольшие волны практически всегда, или хотя бы купите жилет, продается для самых маленьких. я немного намучалась из-за этого. Отдыхаю в Турции второй раз, до этого была в Бельдиби отель Санбел клаб, этот отель мне понравился намного больше.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
приветливый персонал вкусная еда на пляже есть бесплатно напитки с 10.00 до 17.00 до моря 10 мин пешком много иностранцев чистые номера вода теплая постоянно рядом много мелких маркетов цены в лирах недалеко мигрос бим также недалеко фруктово-овощной рынок есть набережная
Минусы отеля
плохой вход в море - камень спорт зала нет трансфера к морю практически не бывает от моря обратно к отелю вверх очень слабый интернет практически не тянет вайфай на пляже не работает мороженое в отеле выносят как лед набрать невозможно анимация так себе шезлонги и зонты 18 лир пляж грязноват
Добавлено 28.08.17 17:48 (984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 29.08.17

Добрый день! Скажите пож какой сыпью заразились ваши дети? Это вирус коксаки?? Как перенесли? Какие еще были симптомы? И сколько лет вашим детям???? Летим 1 сентября с ребенком 1,9 лет. У меня паника. Не знаю брать ли ребенка. Большое спасибо за ответ заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)