АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 7808
Фото: 78
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
06.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочная Греция

Здравствуйте все, кто выбирает отель, заранее желаю Вам не ошибиться с выбором и хорошо отдохнуть!

Сообщу сразу, что в Греции была впервые, после привычной Турции было немного удивительно. Еще в тур агенстве нас предупредили, что греческий all inclusive будет сильно отличаться от турецкого, поэтому летели уже настроенные на сравнения и выводы. (Кстати, перелет авиакомпанией Ellinair был очень комфортный, на борту предлагают очень хорошее вино, да и перекус был вкусный).

Первое впечатление об отеле - приятное, небольшая территория, состоящая из корпуса и внутреннего дворика, красивая мебель в лобби, необычайные заросли дикого винограда.

После выдачи ключей от номера мнение несколько изменилось: гнилая рама, далеко не белые от старости полотенца, плесень в ванной комнате, очень шумный холодильник, мешающий спать ночью. Да, летели в тройку, за адекватные деньги, поэтому нормально, привыкли на 2-3 день.

Совсем иначе дело обстоит с питанием, оно действительно очень вкусное! Выбор не очень велик, но удалось наестся всякий раз. Пробовали и мидии, и кальмары, и индейку, и кролика, про курицу-говядину-свинину и уточнять не приходится. (Однако и тут есть некоторое обстоятельство, в некоторые дни, за наш отдых - дважды, есть было просто нечего. Как это? Опишу ситуацию: мясо соленое, гарнир невкусный, при чем и на обеде, и на ужине). Интересующимся алкоголем: вино очень дешевое, пиво неплохое, узо - как узо; интересующимся прохладительными напитками: кола, спрайт - обычные, особенно вкусной для меня оказалась фанта лимон.

В целом, персонал отеля очень приятный, многие говорят на русском языке, всегда улыбаются, всегда рады помочь, любую проблему по поводу номера решали за 10 минут. Горничные тоже стараются, нам меняли полотенца каждый день, дополняли мыло всякий раз, когда это было необходимо. Молодцы. В крайний день пребывания у нас был поздний трансфер, так нам комнату для пребывания и отдыха перед выездом дали без доплат. За это, конечно, огромное спасибо.

Закончить хочу на приятном, ведь на мелочи на отдыхе не обращаешь внимание, лишь обдумываешь по возвращению, что было не совсем приятно видеть. Греция поистине сказочная страна, с прекрасной природой, людьми и морем. Море кристально чистое, удивительно красивое и теплое. Ради него ты и мчишься тысячи километров и не замечаешь "прелести" номеров.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога с моря до отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.08.17 17:57 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 22.05.18

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в отеле налог на номер?
Есть ли прокат автомобилей?

12:33 22.05.18

Здравствуйте, про налог на номер ничего не слышала, машину и другой транспорт в аренду не брали. Знаю, что прокатов в поселке несколько, там брали квадроцикл знакомые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (11)