АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3854
Фото: 9
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!

Отдыхали в отеле вдвоём с дочерью (ей 12 лет). Прилетели поздно вечером, около 21:00, заселили сразу, По нашей просьбе, отвели в ресторан, который уже был закрыт после ужина и предложили овощи, сыр, напитки.

Сразу надо сказать, что отель немецко - турецкий, поэтому не ждите, что все будут понимать Вас и говорить с Вами на чистом русском. Русскоговорящий персонал есть.

НОМЕР: Нам достался номер на 5-ом этаже в основном здании (мансарда) с видом на горки, детский бассейн и спортплощадку, поначалу думала будет очень жарко, т. к. комната под крышей, но нет, было комфортно. Сейф ПЛАТНЫЙ $3 в день, я не пользовалась, все ценности и документы были не тронуты (мы оставляли деньги в ящике под зеркалом и находили их на своем месте, документы были в дорожной сумке) Мебель далеко не новая,но нас не напрягало, главное кровати удобные.Мини-бар ежедневно пополняли водой с газом и без. Полотенца, постельное белье чистые, белоснежные. В ванной комнате шампуни, гель для душа и мыло для рук в дозаторе на стене, шапочка для душа, ватные палочки и диски, пилочка для ногтей. Убирала наш номер очень приятная женщина, всегда, при встрече, интересовалась, как наш отдых проходит. Мыла полы, дополняла бар, принадлежности в ванной и раз в 3 дня перестилала кровати. Один минус - это кондиционер, дул на одну из кроватей, к утру замерзала при выставленной температуре на нём 24 градуса (сама проверила и прочистила фильтры внутри кондея, была пыль).

Бесплатный Wi-fi в течении дня, конечно вечером много желающих - немного тормозил.

БАССЕЙНЫ и ГОРКИ: Оооочень чисто, каждое утро (8:00-9:20) возле бассейнов работала техника по отмыванию и дезинфекции прилегающих дорожек (мы в это время завтракали и шли на море), хлорки много (но на тот момент все СМИ в России говорили о вирусе Коксаки (заболевших в отеле я не видела и нас эта зараза тоже не коснулась, хотя моя дочь очень много времени проводила в бассейнах), может быть связано с этим, или с тем, что температура днём доходила до 45 градусов в тени). Вода в бассейнах к обеду становилась, как парное молоко, просто супер!!! ВОЗЛЕ БАССЕЙНОВ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО!!! Стоят таблички "Мокрый пол". Горки работали два раза за день 10:00 - 12:00 и 14:00 - 17:00. Я каталась немного пару раз за все дни, ребёнок каждый день - отрывалась.Бассейнов в общей сложности 8 штук, самый глубокий 1,5 м.

МОРЕ И ПЛЯЖ: До моря ходит, достаточно часто, шатлбас, без окон, без дверей с музыкальным сопровождением (турецкая музыка). Мы очень редко им пользовались, променад до моря составлял не более 10 минут. На пляже матрасы на шезлонг($1 в день) и пляжные (они же для бассейна) полотенца ПЛАТНЫЕ (на 7 дней $5, на 11 дней - $6)!!! (Мы приехали со своими полотенцами, но всё можно купить через дорогу от отеля - местный рынок). Вход в море пологий песчаный. Море с утра тихое, после обеда немного штормит, есть небольшие волны. Вода очень теплая. ЧИСТО. Справа есть каменный пирс.

АНИМАЦИЯ: В течении дня разные развлечения, как для детей, так и для взрослых: настольный теннис, футбол, баскетбол, минигольф, бочча на пляже, водное поло, развлекают аниматоры возле бассейна, каждый день по-разному. (ВОСКРЕСЕНЬЕ У АНИМАТОРОВ ВЫХОДНОЙ). Вечернее шоу в 21:30 (для детей раньше): были приглашенные артисты - гимнасты, был музыкальный спектакль - ставили они сами, бинго шоу с призами,... Есть мини-клуб для детей, моя не посещала, но дети висят на аниматорах.

ПИТАНИЕ: С утра до позднего вечера, еды много в разных уголках отеля, включая пляж. По порядку: завтрак - основной ресторан с 7:30 до 10:30, с 11:00 начинают работать бары: напитки, хотдоги, пицца, бургеры, картошка фри, вафли - до обеда. Обед (12:30 - 14:00) в основном ресторане и на пляже выбор еды огромный: фрукты, овощи, сыры, основные блюда, десерты, чай, кофе, горячий шоколад. Готовят гёзлеме (местная лепёшка из тонкого теста с различными начинками), возле бассейнов есть беседка и на пляже. В 15:00 в кафе "Moonlight" (возле крытого бассейна) йогуртовое мороженное, пончики и турецкие десерты + чай, кофе. Мороженное - тянучка на пляже с 16:00 до 17:00, в отеле возле бара "Tropic" с 16:30 до 17:30. Ужин в основном ресторане с 19:00 до 21:00. Ночной суп в основном ресторане с 00:00 до 00:30. Были тематические; рыбный вечер (креветки, мидии, рыба красная и белая), турецкая ночь в пятницу (мясное готовили на огне на улице - ресторан затянуло дымом от костра).

ПЕРСОНАЛ: !!! Доброжелательные и, в большинстве, улыбчивые люди. Чаевые не требуют. Я привозила с собой российский шоколад и угощала самых приветливых - брали с благодарностью.

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД: (Летели от Анекс тура.Туда летели с задержкой рейса на 2 часа - Азурэйр, обратно рейс перенесли на 4 часа раньше и поменяли компанию на Нордфлай (чартер)

Исмаил. НИКАКОЙ!!! Про отель рассказал очень мало, вернее только про еду, про основной ресторан, хотя вечером, по прилёту нам выдали расписание всех баров и ресторанов, и немного о стоимости дополнительных услуг. Об анимации ни слова, всё пришлось узнавать самим!!! (Надо, видимо, было засыпать его вопросами!!!) ЗАТО ОЧЕНЬ МНОГО ПРО ТУРЫ. Почти не обращались к нему.

Общее впечатление от отдыха ОООЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!!

Уже планируем вернуться в отель на следующий год.

СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!

Фото туриста отеля

Прочее

На пирсе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

приглашённые гимнасты

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.08.17 18:14 (5 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 08.09.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель, удобно ли ходит автобус? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

12:06 16.11.17

Татьяна, скажите про погоду в августе, очень жарко?

14:15 16.11.17

Доброго дня, Виктор. В августе жарко, возле большого бассейна, у бара, градусник, ближе к полудню, показывал температуру воздуха 45 - 49 градусов. Вода в бассейнах была очень тёплая, градусов 30, может и больше... - днём, а утром - 24 - 25. Вода в море с утра, около 9:00, была примерно градусов 25, вечером теплее. Для нас с дочерью это комфортная погода. Если сравнивать с началом июля, то гораздо комфортнее и теплее в начале августа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация