АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1998
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам повезло! Отдохнули отлично :-)

Пишу сразу по приезду, пока все эмоции и чувства свежи. Сразу хочется сказать, что езжу много и везде - работа командировочная и просто люблю путешествовать, по России, Европе, в Турции седьмой раз. То, что я человек неприхотливый и могу на многие вещи на отдыхе закрыть глаза - это правда. Главное радоваться жизни, быть счастливой на отдыхе, не выискивать минусы с утра до ночи, а понимать ГДЕ ты находишься, радоваться морю и понимать, что ты отдал в сущности копейки, по нашим меркам, за вполне приличный отдых. На сколько я смогла заметить - пятизвездочные отели крутые, таких в Турции полно, переполнены русскими, которые любят понт, "роскошь" и не знают, как ещё можно потратить 200 тысяч этим летом. Мне многих в нашем отеле хотелось туда отправить, но так как они смогли собрать деньги только на 3* - что здесь скажешь? Могу сказать, что нам с подругой повезло сразу - к нам с душой подошли сразу, в первую же ночь по приезду, и так как моя подруга была с костылём после тяжелой операции, нам дали отличную трёшку на ДВОИХ, это уже сразу поразило. Ридван, его отец - прекрасный шеф-повар, Вагит и все остальные не были безучастны ни к одной просьбе! Купив йогурты в Мигросе мы отравились, к сожалению, так нам варили молочную кашу несколько дней и справлялись до последнего дня о нашем здоровье. Есть моменты из отзывов, которые являются правдой - кондея нет ни на ресепции, ни в ресторане. Но.... это время минимальное, мы ели минут 15, не больше, и дальше занимались своими делами, холл с инетом волновал тех. кто сидел там с утра до ночи и не понимал вообще - зачем он приехал на море? Им конечно было там жарко и ужасно :-)

Уборка.... согласна, могла быть и лучше, но лично я понимаю, когда несколько человек содержат весь отель и одна уборщица обслуживает все номера - это реально сложно, но мне бы на месте некоторых женщин, что кричат про грязь и внезапно возникшую чистоплотность было бы стыдно (да, у многих она развивается именно на отдыхе, люди могут две-три недели не менять бельё дома и раз в месяц из-за лени моют полы, но в Турции требуют блеска). Возьми, намочи тряпку и протри! Не сиди в "грязи", если тебя это бесит, как это, например, мы сделали пару раз - руки не отвалились :-)

Вот что действительно для меня стало минусом - это слышимость и полное отсутствие культуры и воспитания у тех , кто туда приехал. Я всё понимаю, не ханжа, мамочки и папочки оторвались от дома - мужей, жен, или просто жаждущие приключений товарищи, напрочь забывали о покое других людей, о своих маленьких детях, которые носились по лестницам, пили кофе чашками до полуночи, так как положить их спать было некому. Потом , когда их родители наконец-то шли спать и грохотом дверей (ужасным!) сообщали, что их день на сегодня окончен, будили всех нормальных людей :-) :-) :-)

Но и это было мелочами, мы считаем, что нам повезло - покупались, загорели, наелись фруктов вдоволь! Если чего не хватало - рядом куча дешевых магазинчиков, пекарня с пирожными. Огромный яркий отель 5* рядом - мы туда регулярно поднимались на анимацию, нас никто не выгонял :-).

Если что - пишите, отвечу с удовольствием на все вопросы. Всем отличного отдыха. Будьте позитивны, всё будет о'кей!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
дружелюбный отзывчивый персонал близость к морю и к магазинам отличный номер пляж
Минусы отеля
слышимость отличная жирная пища (если кто на диете) нет кондиционера в холле и столовой
Добавлено 28.08.17 20:37 (3 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 06.09.17

Подписываюсь под каждым словом! Хотела оставить свой отзыв, но прочитав ваш, простоинемвмду смысла писать что-либо ещё! Написано от души, все как есть!

22:18 14.09.17

Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, пляжных полотенец вообще нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)